Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Возлюбленная дайвера

Косметика по каталогам

Recommended Posts

Собственно, вопрос в теме.

Давайте обсудим, как мы относимся к каталожной косметике? Какие марки покупаем и как мы их покупаем? Чтобы мы стали покапать, если бы можно было бы получить дополнительную скидку?

Собственно, вопрос в теме.

Давайте обсудим, как мы относимся к каталожной косметике? Какие марки покупаем и как мы их покупаем? Чтобы мы стали покапать, если бы можно было бы получить дополнительную скидку?

По каталогу покупать косметику гораздо удобнее. Хоть и не всегда точно можно найти нужный тон.

Я бы Isa Dora покупала бы по каталогу. :) Но увы - никто не предлогал. :( А по магазинам ходить в поисках косметики - просто нет времени.

Считаю,что заказ косметических средств по каталогам -полный бред. <_<

Никогда этим не занималась и не собираюсь.Удобнее и вернее зайти в специализарованные магазины и проконсультироваться с продавцом-консультантом.

Вседа можно понюхать....помазать.....всё испробывать на себе. :)

Считаю,что заказ косметических средств по каталогам -полный бред. <_<

Никогда этим не занималась и не собираюсь.Удобнее и вернее зайти в специализарованные магазины и проконсультироваться с продавцом-консультантом.

Вседа можно понюхать....помазать.....всё испробывать на себе. :)

Да, особенно если покупаешь новинку. Я обычно беру "проверенную" косметику. Например, закончится пудра - я куплю ту, к-я закончилась. Так же тушь, тени. Я знаю, что мне нужно, и что мне идет. :D

Только парфюм выбираю всегда новый.

Guest With you

По каталогу только Mary Key и Deborah приобретаю =)

По каталогу? Нет полной уверенности в том, что купишь то что нужно тебе. Лучше зайти в магазин - их сейчас предостаточно. Я обычно прихожу в "Летуаль" или "Бьюти Ленд" (сори за русский английский - влом вспоминать правильное написание этих бренов)))

По каталогу? Нет полной уверенности в том, что купишь то что нужно тебе. Лучше зайти в магазин - их сейчас предостаточно. Я обычно прихожу в "Летуаль" или "Бьюти Ленд" (сори за русский английский - влом вспоминать правильное написание этих бренов)))

Вот и я того же мнения (тема Винни Пуха........ :) )

Пока не потрогаю, не понюхаю, не лизну, вряд ли куплю себе что-нибудь из косметики.

По каталогу могу заказать уже знакомое средство, которым пользуюсь, но новинку не рискну........ :blush:

По каталогу только Mary Key и Deborah приобретаю =)

Я тоже эти марки периодески беру :)

А еще в Амвэе покупаю периодически зубные пасты и щетки, ну нравятся они мне :rolleyes:

А вообще мне нравится на досуге полистать всякие каталоги... это не значит, что я там кучу всего закажу, но полистать люблю :)

Отношусь пренеблрежительно. НЕ могу покупать косметику, руководствуясь только картинкой. Мне надо всё само потрогать, понюхать, попробовать))

Да и качество у всех этих эйванов и орифлеймов оставляет желать лучшего

А мне по каталогу удобнее, люблю выбирать дома лежа на диване. Помадой я почти не пользуюсь, а в каталоге искажен только цвет помады, туалетную воду редко покупаю, но всегда есть ароматизированные страницы или можно пробник попросить, а многие запахи я уже знаю. Я просто не люблю ходить по магазинам, туда не успеешь войти, к тебе уже бежит продавец, что вам предложить, девушка, мне вот както неудобно после того как меня с ног до головы облизывают уйти, ничего не купив, а мне часто ничего не нравится или просто не по карману. А вот каталоги я обожаю смотреть, можно десять раз передумать, все взвесить, посчитать, повыбирать, я от этого получаю удовольствие.

KateFire, я полностью с тобой согласна. Хотя, почитав сообщения этой темки, можно сказать что большинство против покупки по каталогу. А какой каталоговой косметикой ты пользуешься?

и меня меня примите в соратникти: я полностью с вами согласна. каталог можно залистать до дыр. а в магазин столько раз не сходишь... и потом как душу греют скидки, распродажи. выбираю по каталогу уже лет 7 точно, и очень редко "покупая кота в мешке" ошибалась с цветом, тоном (были трудности с кремами, но всегда есть возможность вымазать крем на руки-ноги, например. :rolleyes:

Отовариваюсь в Avon ежемесячно :D : гели для душа мне и мужу, пенки, скрабы, крема для ног-рук вполне устраивают. Кстати, очень нравятся многие средства для волос - долго не хотела заказывать, а сейчас по второму разу беру, спрей для прикорневого объема, например, да и много еще чего.

Уход и декоративку (хотя тоже имеется) не беру. Тоже самое иногда заказываю в Ив Роше.

А я только Amway покупаю дэзики очень нравятся)))) :1126965427: А полистать иногда приятно)

Я обычно все покупаю щупая и трогая в магазинах. Правда иногда покупаю духи в Эйвон и Ив роше по каталогу. Просто запахи определенные нравятся. Впринципе я каталоги не люблю :P

оленькааа, вот духи в AVON зря берешь)) не стойкие они)) хотя сама я была даже координатором этой косметики - оч люблю и пользуюсь с 13-ти лет) так что.. канешн, идеального не бывает ничего ... НО! 160 лет истории развития это вам не хухры-мухры... то что например, Орифлейм пробует сейчас и ошибается - то в Avon пройдено давным-давно, более полувека назад... и заводы у avon СВОИ, а у той же орифлейм - нет.. перекупщики они :) Ничего личного - голые факты. есть о чем подумать правда? А на счет того что не соответсвуют цвета помады - девченки, ну есть специальная карта цветов. она есть у каждого уважающего себя представителя. далее. имеется гарантированный возврат товара, в случае неподхода тона, или появления аллергии. 2 недели вроде) А еще существуют пробники кремов и помад. стоит потратить 10-15 рублей на пробник и определить, что подходит именно вам, чем потратить 150-250 руб и разочароваться. Так делают все косметологи при подборе косметики для определенного клиента. А вообще- есть вопросы - пишите в личку. что смогу по косметике Avon и макяжу вообще отвечу.

Спасибо за совет! Мне у них просто пара запахов очень нравятся.

Нееее, а где-же кайф?

Лично я люблю прийти в свой любимый магазинчик и погулять по нему вместе с вежливам консультантом))) Все покажут, все расскажут, посоветуют и подарочки подарят - одна приятность)))

Нееее, а где-же кайф?

Лично я люблю прийти в свой любимый магазинчик и погулять по нему вместе с вежливам консультантом))) Все покажут, все расскажут, посоветуют и подарочки подарят - одна приятность)))

Подарочки подарят???? Ну не знаааю..., я тут в Иль де Боте на Горького купила косметики на шесть тысяч (как-то сразу все закончилось), так вот мне подарили 4 пробника антивозрастного крема, которым мне, в принципе, пользоваться рановато, какие-то стремные запонки - ну вот накой они мне????

В Иль де Боте в Фантастике получше было - дали герленовскую косметичку-кошелек - такая лапа! :rolleyes:

Консультанты эти - я вообще молчу! Про новинки не знают ничего толком - смотрят как на дуру :angry: Искала базу под тушь Клиник, так мне сказали, что ее в природе не существует! :blink: так и втюхали шанель :angry:

В Летуале однажды вместо базы под тени продали базу для лица, которая к тому же мне не понравилась совершенно, и стоит теперь, а ведь не три копейки стОит!

ЗЫ А какой агазинчик любимый-то?

Я по каталогу покупала косметику только в эйвон и то давно это было. Что-то нравилось, что-то разочаровывало. в основном, конечно, не стоит оно того, лучше покупать в магазинах обычных.

Там шушера одна, как правило, ну имею в виду обычные массовые каталоги для бедноты.

Лучше чуть дороже косметика, но по интернету. В магазинах в оффлайне тоже стала редко покупать, почти всё у меня одной марки шир кавер.

Напротив этажей какой-то магаз с элитной косметикой открылся.

Кто нибудь может про него что сказать ?

У меня мама Эйвоном уже лет 15 занимается, заказываем в основном для себя и друзья-родственники подтягиваются (в общем, не зарабатываем денег особо). Но косметики оттуда очень много, все поверно путем проб и ошибок, очень многое устраивает. Тем более скидка нормальная всегда. Те же средства в магазинах я брала бы дороже. "А если нет разницы, зачем платить больше?"

:cowboy:

Пользовалась орифлеймом, эйвном и феберлик. А еще ив роше, когда у него еще были каталоги. Из всех продукций только феберлик и ив роше хорошие, остальное гадость редкостная( Хотя, быть может, это только мне они не подходили. Но помады у них жирные и стягивают губы, быстро стираются, блески липкие, туш вообще что-то не понятное, то ли красит, то ли нет, результата не было, тональник брала к эйоне, так сразу же побежала смывать все с лица, будто масляную краску себе на лицо намазала, кожа не дышит абсолютно. В общем жуть да и только. И кто бы что не говорил, но разница допустим у того же буржуа или лореаль с каталожными просто небо и земля. И дело не в цене. Эйвон и орифлейм стоят столько же сколько и лореаль, а качество гораздо хуже.(

А еще покупала однажды блеск мери кей, жирный и липкий, мне не понравилось совсем. И цвета в каталоге сильно расходятся с действительностью. До сих пор этот блеск так и валяется без дела. В общем уже года 2 по каталогам не заказываю и врядли еще буду.