Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Guest With you

Самый лучший отпуск

Recommended Posts

Guest With you

В начале лета актуальная тема =) Хочется съездить отдохнуть куда-нибудь, куда, пока не знаю.

Давайте делиться впечатлениями о том, кто уже где был, что там понравилось, запомнилось :rolleyes:

Я вот такой человек, что по-моему не столько важно где, сколько с кем и как.

Я в Киеве как-то очень клёво провёл время летом. Украинские девушки... эээх блин, вспомнил, не усну теперь, разволновался :)

И вобще красивый, интересный город, не то что Москва.

Во, чем бы я занимался всё лето напролёт с удовольствием - гулял бы по Крещатику, знакомился бы с секси киевлянками, во чёрт, размечтался,... ... и вправду рвануть что ли, вспомнить "молодость". :)

Guest With you

Хм, не первый раз уже слышу хвалебные оды Киеву)) А особено его девушкам) Что ж такое-то? =) А как же мы? Нижегородки? =)

With you, да это понимаешь как-то глаз замыливается... хочется сменить обстановку и всё такое...

А потом через месяц приезжаешь и всё равно ведь понимаешь "а ну его нафиг этот Киев; в Горьком всё равно девчёнки лучше!"

а в Белоруссии не были? заезжайте... Брест очень понравился: чистый город, люди радушные (автобусы с компостерами, как в 80-е). экскурсий не перебрать, лес: ягоды, грибы. интересно - познавательно.

НЕ знаю как отпуск, а вот проживание в Турции хорошо! :ay: