Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Admin

Остаться в живых 3 сезон

Recommended Posts

На счёт черного дымка, лично моё мнение что это никакой не Джэйкоб, а проект Дхармы созданый с целью того чтобы защищать станции от "других" либо вести разведывательную деятельность на острове в том числе и по отношению к тем же другим..... Вот только они смогли отгородиться от него построив ультрозвуковую границу и возможно потом всех из Дхармы и убили..... А после того как сделали это они нашли способ управлять им (по крайней мере Бэн точно нашёл, но возможно никому из своих не сказал)...

Как показывает практика этот дымок приобретает форму того что больше всего человек хочет увидеть..

Следовательно на острове небыло никогда комнаты в которой якобы появляеться то что захочешь....

И отца Лока на нём никогда небыло... Он просто хотел его увидеть вот он и приобрёл его форму.... А Соер всю жизнь искал человека из-за которого его отец убил его мать и застрелился, но по скольку он его никогда не видел то образ отца Лока не поменялся, однако он дал Соеру информацию якобы о том что это тот человек которого он хочет видеть прикинувшись именно тем кидалой и соер его убил.... А убил он его потому что это нужно было Бэну..... Никто не мог его убить потому что все видели в нём своих отцов и братьев и у них рука не поднималась... Уверен что Бэн не мог это сделать по той же причине, поэтому натравил на него Лока, а Лок выкрутился из этой ситуации обманув Соера.... Кароче ясно одно, дыку ппц... Правдо это лично моё мнение которое я не то что объяснить не могу... Даже выразить то правильно не получается :)

Да и ещё я поддерживаю идею о том что Джэйкоб это и есть Лок... Как было показано в 3ем сезоне Бэн обманул Лока чтобы тот не нажал кнопку.... Впоследствии чего Дэзмунд совершил прыжок во времени, однако он попытался исправить уже сделанное, то что было ему предначертано и снова оказался на острове, в то же время.... Уверен что это была задумка Бэна, дабы показать Локу что если не нажать кнопку и взорвать бункер ничего страшного не произойдёт.... Следовательно на острове должен существовать ещё один бункер, который уже взорвёт лично Лок и за счёт этого отправиться в прошлое, но о том что он попадёт в прошлое он точно не знает т.к. Дэзмунд никому не рассказал что с ним случилось после взрыва.... И если это действительно так то тогда вопрос зачем Бэну нужно чтобы Лок попал в прошлое???

Едем дальше. У Бэна есть помощник, - Ричард.

Таким был Ричард когда маленький Бэн встретил его в джунглях.

Изображение

А таким когда взрослый Бэн убил всех сотрудников Дарма Инишиатив.

Изображение

Странно... Вечно молодой Ричард ??

Я возможно что-то пропустил, но дело в том что не факт что на фото Ричард, накопал в нете такую фишку что:

Бэна взяли в лагерь к Джэйкобу, полагаясь на то что он особенный, потом возможно Бэн заточил Джэйкоба в той кануре и с его помощью он правит его народом в лагере... А у Джэйкоба был сын Ричард, который живёт в лагере под руководством Бэна.... Но когда в этом же лагере поползли слухи что поевился ещё более особенный чувак "Джон Локк", Бэн испугался что его власти придёт конец и что Локк освободит Джейкоба, а Бэна убьют например, поэтому Ричард стал помогать Локку (например тогда когда он сказал что Бэн не хочет чтобы в лагере узнали что ты особенный), а Джэйкоб попросил помощи...

Чёт я отошёл от темы... Кароче я хотел сказать, что на фото и не Ричард вовсе.

Вспомним попутные статейки в журналах типа "Телесемь" и "Теленеделя"... Там было написано, что с Уолтом было запланированно много интересного, но это решили приостановить и убрать его из фильма, т.к. он стал быстро расти и уже не соответствовал образу "странного мальчика со сверхспособностями"... Увы...

Кстати на первой странице админ выложил фотку (клочёк газеты), при прочтении которой Джэк был мягко скажем очень расстроен.... Так вот там если не ошибаюсь говориться что у погибшего остался сын.... Следовательно мой вывод такой что тот выживший это Уолт... Потому что кроме него пока нету ни одной кандидатуры на это место.

На счёт черного дымка, лично моё мнение что это никакой не Джэйкоб, а проект Дхармы созданый с целью того чтобы защищать станции от "других" либо вести разведывательную деятельность на острове в том числе и по отношению к тем же другим..... Вот только они смогли отгородиться от него построив ультрозвуковую границу и возможно потом всех из Дхармы и убили..... А после того как сделали это они нашли способ управлять им (по крайней мере Бэн точно нашёл, но возможно никому из своих не сказал)...

Как показывает практика этот дымок приобретает форму того что больше всего человек хочет увидеть..

Следовательно на острове небыло никогда комнаты в которой якобы появляеться то что захочешь....

И отца Лока на нём никогда небыло... Он просто хотел его увидеть вот он и приобрёл его форму.... А Соер всю жизнь искал человека из-за которого его отец убил его мать и застрелился, но по скольку он его никогда не видел то образ отца Лока не поменялся, однако он дал Соеру информацию якобы о том что это тот человек которого он хочет видеть прикинувшись именно тем кидалой и соер его убил.... А убил он его потому что это нужно было Бэну..... Никто не мог его убить потому что все видели в нём своих отцов и братьев и у них рука не поднималась... Уверен что Бэн не мог это сделать по той же причине, поэтому натравил на него Лока, а Лок выкрутился из этой ситуации обманув Соера.... Кароче ясно одно, дыку ппц... Правдо это лично моё мнение которое я не то что объяснить не могу... Даже выразить то правильно не получается :)

Если я правильно улолвила твою мысль... то у меня возникла другая, когда Бен сказал Локку: ты присоеденишься к нам, если убьешь своего отца. Возможно, это была просто проверка, типа сможет или нет. Возможно, эту проверку они уже устраивали... А возможно, что это убийство (если всё таки отец ненастоящий) было придуманно для того, чтоб Локк, а также Сойер освободились от ненависти, которую носили в сердце... Но дымок, имхо, не пострадал и ему вовсе не ппц! :)

Если я правильно улолвила твою мысль... то у меня возникла другая, когда Бен сказал Локку: ты присоеденишься к нам, если убьешь своего отца. Возможно, это была просто проверка, типа сможет или нет. Возможно, эту проверку они уже устраивали... А возможно, что это убийство (если всё таки отец ненастоящий) было придуманно для того, чтоб Локк, а также Сойер освободились от ненависти, которую носили в сердце... Но дымок, имхо, не пострадал и ему вовсе не ппц! :)

Но ведь по сути другие тоже не имели власть над дымком чтобы им управлять и не зря же они жили на территории огороженой ультрозвуквым ограждением... Вспомни реакцию Джулиет когда она была прикована к Кейт... Конечно она тоже могла всего лишь подъиграть... Вообщем всё запутано ппц, попытка доказать моё мнение рождает у меня ещё более странное мнение :lol: ... Кароче пока сериал не кончиться врятли чёто разгадаем :blush:

Вообщем всё запутано ппц, попытка доказать моё мнение рождает у меня ещё более странное мнение :lol: ... Кароче пока сериал не кончиться врятли чёто разгадаем :blush:

Это точно! ;):P

А вообще, Topepo, в твоих мыслях и предположениях я открыла для себя нечто новое... новые идеи, объяснения... Хотя, может быть, в чём-то больше запуталась... Ох! Побыстрей бы новые серии... На тв точно не дождусь - опять пиратку буду искать. Но, имхо, стоит того... Пиратка лучше полгода ожидания. :):D

31 января в америке выходит 4-ый сезон. Значит скоро в инете можно будет скачать новые серии :D

Это точно! ;):P

А вообще, Topepo, в твоих мыслях и предположениях я открыла для себя нечто новое... новые идеи, объяснения... Хотя, может быть, в чём-то больше запуталась... Ох! Побыстрей бы новые серии... На тв точно не дождусь - опять пиратку буду искать. Но, имхо, стоит того... Пиратка лучше полгода ожидания. :):D

Ну если кому то помог то я тока рад ;)

А вообще больше всего в этом сериале меня интересует то что числа 4 8 15 16 23 42 присутствуют в каждой серии это не с проста, готов поспорить что это самая главная интрига, вот самая полная информация об этих числах:

Числа и Dharma:

Если верить обучающему фильму «Dharma», то вводить числа необходимо в течении 540 дней (108 x 5).

Числа вместе встречались:

В люке.

В выигрыше Хёрли.

На лекарстве Дезмонда.

На вакцине Клер.

На майках девушек из аэропорта.

В автомобиле Хёрли (спидометр 16, 15, 8, 4. Температура 23. 42 км).

Числа загнали Даниэль на остров.

Даниэль писала их на листке.

На плане Дхармы.

На листе Даниэль:

45 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

4 8 15 16 23 42

Числа из первого сезона:

1x01 и 1x02 "ПИЛОТНЫЕ СЕРИИ"

• Когда произошла катастрофа, Клер была на 8 месяце беременности

• Первую операцию Джек сделал 16 летней девочки

• Когда Джек разговаривал с пилотом, прошло 16 часов с момента крушения

• Чарли носит 8 размер обуви

• Сообщение от француженки было послано 16 лет и 5 месяцев назад

• Обречённый рейс назывался «океанический полёт 815»

• Комикс Уолта имел 48 листов (источник seberya.narod.ru)

1x03 "ТАБУЛА РАСА"

• Ближайший город находился в 15 км от фермы Рэя

• Жена Рэя умерла 8 месяцев назад

• Вознаграждение за Кейт было 23 000 долларов

1x04 "ПОХОД"

• Согласно Джеку, с момента крушения прошло 4 дня

• В самолёте Джек сидела на месте 23A

• Речь идёт о Буне, Шеннон и 4 числе

• Лок звонит Хелен уже 8 месяцев

• На поминках Клее говорила о Харольде Уоллстеине, которая в самолёте сидела на месте 23 C

• Перед катастрофой Лок был парализован 4 года

1x05 "БЕЛЫЙ КРОЛИК"

• Джек говорил в аэропорту, что он должен быть в Лос-Анджелесе через 16 часов

• Чарли, шутя, говорит о Локе: «парень, с 400 ножами»

• Сойер говорит, что 4 года назад пожалел себе

1x06 "ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА"

• У Уолта День рождения 24 августа. Август – 8 месяц

• Чарли не играл на гитаре 8 дней и 11 часов

• Машина должна была ждать Сан в 11:15

1x07 "ШЕЛКОПРЯД"

• С момента катастрофы прошло 8 дней

• Майкл уже 8 лет, как архитектор

• Чарли 8 недель, как не поёт в группе «Драйвшафт»

• Саид говорит, что если на радиоприёмнике появится 15 линей, то сигнал пойман

1x08 "МОШЕННИКИ"

• Дэвид должен получить деньги через 8 дней

• Сойер должен был дать 16 0000 долларов мужу Джессики

• Бун хранил у себя 4 ингалятора Шеннон

• Когда Сойер писал письмо мистеру Сойеру, ему было приблизительно 8 – 9 лет

1x09 "УЕДЕНЕНИЕ"

• Китайский символ на Майкле Буна означает число 84

• Даниэль 23 раза спрашивает Саида о том, где Алекс на различных языках

1x10 "ВОЗВРАЩЁННЫЙ ДРУГИМ"

• Ясновидец спустя 4 месяца позвонил Клер, и убедил в том, что ребёнка нужно отдать.

1x11 "НАИЛУЧШИЕ КОВБОИ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬСЯ СВОИХ ОТЦОВ"

• Кейт говорит, что когда охотилась с отцом, она провела 8 часов в лесу

• Спустя 15 минут от начала поиска, Бун и Лок потеряли надежду на то, чтобы найти Клер и Чарли

• После 23 ударов кулаком Джека, Чарли приходит в себя

1x12 "ЧТО БЫ В ЭТОМ КЕЙСЕ НЕ БЫЛО"

• Бун и Лок ушли с лагеря, и были 4 дня в джунглях, изучая люк

• В чемодане маршала находится оружие 4 9 мм калибра

• Кейт устроила покушение на банк, так как её был необходим бы сейф, нумерованный как 815

1x13 "ЧУВСТВО И РАЗУМ"

• Сан выложила 8 грядок

• Лок рассказывает, что Микеланджело смотрел на мрамор 4 месяца, пока к нему не пришла идея.

На что Бун ответил: «мы тоже будет смотреть 4 месяца на люк?»

• Бун летел в Австралию, к Шеннон 15 часов

• Когда Лок оставляет Буна одного в джунглях он говорит, что лагерь находится в 4 милях от этого места

• Шеннон было 8 лет, когда её отец женился на матери Буна

• Кейт говорит Сан, что они находятся на острове уже 23 дня (согласно abc.com)

1x14 "СПЕЦИАЛЬНЫЙ"

• Бун носит футболку с 4 тузами

• Майкл Кранкеншвестерст имеет 4 детей

• Майкл даёт Уолту письма, которые он отсылал ему 8 лет

1x15 "ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ"

• Песня «You All Everybody» группы «Драйвшафт», номер 234.

Так же в этой серии было использовано число 134 ( 1+3+4 = 8 )

• 4 пистолета находится в кейсе Кейт

• Лок предлагает устроить засаду из 4 человек

• Ксерокс, что хочет продать Чарли, несёт наименование C-815

1x16 "ВНЕЗАКОННИКИ"

• Чарли выстрелил в Итана 4 раза

• Сойер атакует кабана 4 раза

1x17 "В ПЕРЕВОДЕ"

• Майкл говорит, что на плот вмещаются 4 человека

1x18 "ЧИСЛА"

• В записках Даниэль упомянуты числа 4 8 15 16 23 42

• Хёрли выиграл в лотерее, выбрав цифры 4 8 15 16 23 42

• 16 недель не кто не выигрывал такой приз, как Хёрли. KSVU 8 – название канала

• 4 года назад дедушка Хёрли впервые получил сердечный приступ

• 4 бутылки воды Хёрли сложил в свой рюкзак

• 8 человек умерли на фабрике Хёрли

• Когда Хёрли в больнице подходит к Леннену, тот бросает 15 фишку в 4 игру, и в результате участвуют 42 фишки

• Леннен бормотал о цифрах 4 8 15 16 23 42

• 16 лет назад Сэм услышал цифры по радио

• Сэм Тумер умер 4 года назад

• Цифры 4 8 15 16 23 42 написаны на внешней стороне люка

1x19 "БОГ ИЗ МАШИН"

• Лок объясняет мальчику правила игры: необходимо сделать 8 ходов, тогда появится 15 мячей

• Сообщение в магазине имели цифры 15 и 4

• Бун повторяет 4 раза фразу: «Тереза идёт по лестнице, Тереза падает вниз»

• Лок говорит, что 4 недели назад не поверил бы тому, что он рассказал Буну

1x20 "НЕ НАВРЕДИ"

• Марк может свободно говорить после 8 глотков пива

• Чарли знает группу крови лишь 4 выживших, позже он опрашивает ещё 4

• На пижаме Сары спереди и сзади стоит число 44

1x21 "БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА"

• Саид находился в аэропорту 18 часов (1080 минут)

• Бун родился 1981 году, следовательно, ему 23 года

• Журнал, который смотрел Сойер описывал машину: V8 мотор, 400 л.с. и 4.4 л

1x22 "РОЖДЁННАЯ БЕЖАТЬ"

• Номер машины Кейт 7-C153M (7+1+5+3 = 16)

• Пианино имело 15 чёрных клавиш

1x23 "ИСХОД"

• В 5:23 утра Уолт решает смотреть телевизор

• Даниэль попала на остров 16 лет назад

• В самолёте Джек сидел на месте 23B, Ана Люсия на 42F

• Шеннон говорила, что не хочет проводить 15 часов с кричащим младенцем

• 4 8 15 16 23 42 были нумерованы участницы группы поддержки в аэропорту

АЛГОРИТМ

• В первый день количество выживших составляло 48 человек ( 4,8 )

• Хёрли выиграл в лотерее 156 млн. 4+8+1+5+1+6+2+3+4+2+1+5+6 = 48

• 4+8+15+16+23+42 = 48, 156-108 = 48

• 108 минут – это час и 48 минут

• 4 815 162 342, 3+4+2=9, 1+6+2=9, 4+5=9, 8+1=9, 9+9+9+9= 36, 3+6=9

координаты острова 4.81500*N 162.34200*E

4*8*15*16*23*42 = 7418880 - Это число вывелось в сообщение у полярников в последней серии 2-ого сезона.

Кстати моё мнение на счёт Клер, как извесно она попала на остров потому что лже пророк сказал ей лететь именно рейсом 815.... Я думаю он работает на других, не то что бы прям как все остальные (например Джулиет).... Предположим что Джэйкоб знал что этот пророк может оказать влияние на Клер и отправить её на остров.... Для этого они убивают его дочь и говорят ему об этом, а потом что если он сделает всё как надо они воскресят её.... И вот результат девочка оживает во время вскрытия а клер выдают билеты на рейс 815.... Однако Джэйкоб приходит и к этой девочке тоже и говорит что за такое чудо оживления должна оказать ему услугу чтобы она сказала Эко что тот скоро встретиться со своим братом... Это было выгодно Джэйкобу для того чтобы Эко немного поверил в мистику и стал выполнять его приказы которые получал во сне.... Результат: он строил церковь и пытался до последнего сохранить бункер от взрыва....

Кстати в доказательства того что крушение самолёта было спланированно накопал в инете интересную информацию... Как мы уже знаем по фильму все друг с другом каким-либо образом знакомы.... Среди некоторых явно просматривается связь с островом :

Хьюго - цифры

Джэк - Бэн

Лок - люк (нашел, принёс в жертву Буна, взорвал крышку, вводил цифры, взорвал люк)

Смотрите кто с кем сталкивался:

среди некоторых явно просматривается связь с островом :

Клер - лже ясновидящий

Эко - дочь ясновидещего

Чарли - Дэзмунд

Соер - отец Джэка

Анна Люсия - Соер

Лок - Надиа (Саид)

Саид - Отцы Кейт

Либби - Хьюго

Дэзмунд - Либби

У отца Пенни в кабинете висели рисунки отца ребёнка Клер

Клер - Отец Джэка (выяснилось что они родственники)

Кароче я задолбаюсь всех перечислять ну вы меня вообщем понели...

Объясняю суть:

Что если бы отец Пенни не отшил Дэзмунда? Тот не встретил бы Джэка. Джэк не увидел бы отца пьяным во время операции... Джэк не разоблачил бы отца.... Отец не уехал бы в Австралию.... Не познакомился бы с Анной Люсией.... Анна Люсия не полетела бы в Австралию.... Не выпил в баре с Соером... Не рассказал бы ему историю из-за которой он решился убить человека.... Соер бы улетел обратно в тот же день...

Кароче я всё усложняю, но ход мысел понятен.... Кароче:

Либби не увидела бы Дэзмунда.... Дэзмунду не подарили бы яхту..... он бы не попал на остров..... Кнопку бы нажали вовремя.... Самолёт бы не рухнул...

ой-ой-ой.... я даже не осилила все это прочитать... :( Блин :blush:

Объясняю суть:

Что если бы отец Пенни не отшил Дэзмунда? Тот не встретил бы Джэка. Джэк не увидел бы отца пьяным во время операции... Джэк не разоблачил бы отца.... Отец не уехал бы в Австралию.... Не познакомился бы с Анной Люсией.... Анна Люсия не полетела бы в Австралию.... Не выпил в баре с Соером... Не рассказал бы ему историю из-за которой он решился убить человека.... Соер бы улетел обратно в тот же день...

Кароче я всё усложняю, но ход мысел понятен.... Кароче:

Либби не увидела бы Дэзмунда.... Дэзмунду не подарили бы яхту..... он бы не попал на остров..... Кнопку бы нажали вовремя.... Самолёт бы не рухнул...

Вот это мне больше всего понравилось.... :rolleyes:

У отца Пенни в кабинете висели рисунки отца ребёнка Клер

Вот этого я не помню... Где пропустила?

Отец Пенни тоже замешан в этом деле с островом?

Вот это мне больше всего понравилось.... :rolleyes:

Вот этого я не помню... Где пропустила?

Отец Пенни тоже замешан в этом деле с островом?

Ну да :) . Всех кого показали в этом сериале каким то боком причастны к острову :)

Всех кого показали в этом сериале каким то боком причастны к острову

ну не все :) только главные герои, не будем же мы самых мелких эпизодников к этому причеслять.

мама Херли, она как-то связана с островом :) ? она строила первый бункер :) ?

Topepo, - ИМХО мысли у тебя интересно бродят, но уж слишком много всяких надстроек и переплетений.

Чем мне нравятся сценаристы этого сериала - все необычное, у них в конце концов, довольно логично, ПРОСТО, и с легкостью объясняется. Изящно даже.

Что стала причиной падения самолета - ? электромагнитный импульс, когда Дезмонд забыл кнопки вовремя нажать.

Откуда на острове белые медведи ? - на одной из станций проводились над ними эксперименты.

ПРОСТО и логично.

Что стала причиной падения самолета - ? электромагнитный импульс, когда Дезмонд забыл кнопки вовремя нажать.

ПРОСТО и логично.

Нуу...нее... Это простое объяснение порождает ряд вопросов. Получается, что цифры на самолете вовсе не причем? И Херли не причем? И ребенок Клер? И многое-многое другое...?

Хотя я думаю, что в фильме более подробного объяснения мы не получим. Объяснение всего ведет к тому, что с фильма снимается иллюзия волшебства и таинственности, и, как следствие, фильм становится пресным и обычным. А создатели Лоста этого не допустят. :P:lol:

ПРОСТО и логично.

это ОФИЦИАЛЬНОЕ объяснение создателей фильма. так же и про медведов.

это ОФИЦИАЛЬНОЕ объяснение создателей фильма. так же и про медведов.

Аааа.... А я подумала, Admin, что и ты с этим полностью согласен.

Все это 1 большой эксперимент. Драхма и вся "шайка-лейка" Бен, далеко не во главе всех, а просто хорошо манипулирует сознанием и много чего знает, суть эксперимента в машине времени и придуманом телепорте. Рейс 812 и все кто упал на остров как подопытные кролики часть 1-ого большого эксперимента. В последних сериях 3 сезона Чарли и Дэзмонд поплывут на подводную станцию отключать магнитное поле(глушилку). И как нестранно то сразу обнаружится корабль, как и ещё 1 человек новенький, но корабль этот прибыл далеко не для спасения. Дэзмонд вообще чувак из будущего и много что не договаривает. Так же есть ещё одна такая сеть бункеров, только на северном полюсе, между ними есть телепорт, более подробно, увы но только 5 сезоне об этом. Отсюда ответ на раннее всплывший вопрос про белых мишек, откуда они появились. В четвертом сезоне убьют Саида(жаль (((( имхо самый умный чувак из всех!!)так как он разоблачит, что приплывшие на корабле это тоже "чужие", которые далеко не помогать спастись прибыли. Но часть народа спасется. Лок будет новым предводителем "чужих". Соер опять проявит свою подлую сущность. Появятся новые люди.

В 4 сезоне появятся Flash forward`ы(взгляд в будущее), сейчас пока мы видели только Flash`back.(взгляд в прошлое). И куча всего тайно не разгаданного.

Зы.СЫ все что вспомнил, ссылку откуда инфа не дам, просто не помню, но ООООчень близко к реальности....

сильно за грамотность не серчайте, понедельник понимаешь работа.... )))

Зы.СЫ все что вспомнил, ссылку откуда инфа не дам, просто не помню, но ООООчень близко к реальности....

А инфа достоверная?

Мне казалось, что все секреты сериалов-фильмов хорошо охраняются от любопытных глаз. ;)

Все это 1 большой эксперимент. Драхма и вся "шайка-лейка" Бен, далеко не во главе всех, а просто хорошо манипулирует сознанием и много чего знает, суть эксперимента в машине времени и придуманом телепорте. Рейс 812 и все кто упал на остров как подопытные кролики часть 1-ого большого эксперимента. В последних сериях 3 сезона Чарли и Дэзмонд поплывут на подводную станцию отключать магнитное поле(глушилку). И как нестранно то сразу обнаружится корабль, как и ещё 1 человек новенький, но корабль этот прибыл далеко не для спасения. Дэзмонд вообще чувак из будущего и много что не договаривает. Так же есть ещё одна такая сеть бункеров, только на северном полюсе, между ними есть телепорт, более подробно, увы но только 5 сезоне об этом. Отсюда ответ на раннее всплывший вопрос про белых мишек, откуда они появились. В четвертом сезоне убьют Саида(жаль (((( имхо самый умный чувак из всех!!)так как он разоблачит, что приплывшие на корабле это тоже "чужие", которые далеко не помогать спастись прибыли. Но часть народа спасется. Лок будет новым предводителем "чужих". Соер опять проявит свою подлую сущность. Появятся новые люди.

В 4 сезоне появятся Flash forward`ы(взгляд в будущее), сейчас пока мы видели только Flash`back.(взгляд в прошлое). И куча всего тайно не разгаданного.

сильно за грамотность не серчайте, понедельник понимаешь работа.... )))

Ну впринципе всё это я знал, кроме телепорта и смерти Саида :P

:P:)

ну не все :) только главные герои, не будем же мы самых мелких эпизодников к этому причеслять.

мама Херли, она как-то связана с островом :) ? она строила первый бункер :) ?

Topepo, - ИМХО мысли у тебя интересно бродят, но уж слишком много всяких надстроек и переплетений.

Чем мне нравятся сценаристы этого сериала - все необычное, у них в конце концов, довольно логично, ПРОСТО, и с легкостью объясняется. Изящно даже.

Откуда на острове белые медведи ? - на одной из станций проводились над ними эксперименты.

ПРОСТО и логично.

Ну так я всё именно так и сказал, но только я ещё добавил что если бы кто-то с кем-то не встретился, даже эпизодники (например такие как лжепророк который сказал Клер что ей надо лететь именно этим рейсом, или мужик который сказал Форду, где находиться предполагаемый Соер), падения самолёта бы не произошло.... Дезмунду яхту подарила Либби, еслиб они не встретились, не подарили бы ему яхту.... То его будущий напарник не попытался бы уплыть с острова (неначем было бы ;) ).... то он бы так и нажимал кнопку, но они всё же встретились, т.к. Джейкоб отправил в прошлое тётку (помоему ту которая щас шериф у других, но точно не могу сказать) которая так повлияла на его решение и именно она изменила судьбу всех персоонажей.... Они уже никак не могли ни на что повлиять (почему ни скажу - это секрет :) а то потом смотреть не интересно будет :P ).... А отправили их всех на остров чтобы спасти мир от конца света - в лучшем случае.... А в худшем они должны были начать новую эру, чтобы человечество не вымерло..... А хёрли тут очень даже при чем:).... Цифры 4 8 15 16 23 42 - это уровнение Валензетти, и Джэйкоб тщательно выбирал людей на самолёт, у каждого в жизни должны были ФИГУРИРОВАТЬ эти цифры (иначе ничего не получиться).... А по скольку у Хёрли эти цифры преобладаем над всем другим, он был направлен на остров специально чтобы всем помогать.... Это сложно объяснить, но там где случилась беда обязательно появиться Хёрли который всем поможет и рядом с которым ВСЕ В БЕЗОПАСНОСТИ даже если судьбой им предначертано умереть.... Делайте выводы :P

Делайте выводы

делаем. Topepo, - курит че-то забористое. :). с GuroVым напару. :)

ждем 4 сезон. немного осталось.

Цифры 4 8 15 16 23 42 - это уровнение Валензетти

Topepo, а что такое "уравнение Валензетти"? И что оно значит? :huh:

Topepo, а что такое "уравнение Валензетти"? И что оно значит? :huh:

Уровнение Валензетти, - это точный математичесский расчёт выявленый Энцо Валензетти, который указывает сколько времени осталось до гибели человечества....

Чтобы изменить эти числа, тем самым, предотвратив гибель людей, был создан проект Дхарма (Департамент эвристики и исследований по ее практическому применению). Так же были построены подземные люки и радиовышка, которая должна посылать сигналы в зашифрованном виде о прогрессе по изменениям чисел(именно благодаря такой вышке сигнал с цифрами зафиксировали 2а друга, один из которых сидел в психушке с Хьюго, потом сообщение было перекодированно француженкой) . А изменить их можно только на острове. И как бы Дхарма не пыталась это сделать (влияли на природу: меняли ареалы, медведей), у них ничего не получилось, и проект Дхарма потерпел неудачу. После этого шесть чисел, которые указывают на дату гибели людей, начинают преследовать учёных проекта Дхарма. Чтобы они не делали, как бы не влияли на природу, всё вело к этим числам.

кстати иероглифы которые были на таймере в бункере и появлялись если не нажать на кнопку переводяться с египетского - "умри"

Уровнение Валензетти, - это точный математичесский расчёт выявленый Энцо Валензетти, который указывает сколько времени осталось до гибели человечества....

Хм... Это правда, что ли? :blink: Оно реально есть? Или просто в кино про него придумали?

Оно реально есть, но используют его именно в кино, так что можешь не волноваться :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...