Перейти к содержанию
этоя

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

вчера показывали по телеку как в качестве

пирсинга вгоняли под кожу(на руке) шарики,

а потом зашили. Неужели это кому то нравится.

Кстати, Лавли, там и пирсинг на члене показали biggrin.gif

Поделиться сообщением

вчера показывали по телеку как в качестве

пирсинга вгоняли под кожу(на руке) шарики,

а потом зашили. Неужели это кому то нравится.

Кстати, Лавли, там и пирсинг на члене показали biggrin.gif

3372[/snapback]

Ужас Да как можно в живого человека чегото тыкать biggrin.gif !

Поделиться сообщением

Ужас Да как можно в живого человека чегото тыкать biggrin.gif !

3384[/snapback]

Про шарики это, конечно, жуть! dry.gif Даже не красиво. Да и пирсинг интимных частей тела меня тоже не вдохновляет. Как-то это отвращение вызывает

upset.gif А вот другие виды пирсинга очень даже ничего. Я вот себе пупок проколола. Очень даже нравится blush.gif

Поделиться сообщением

Про шарики это, конечно, жуть! dry.gif  Даже не красиво. Да и пирсинг интимных частей тела меня тоже не вдохновляет. Как-то это отвращение вызывает

upset.gif  А вот другие виды пирсинга очень даже ничего. Я вот себе пупок проколола. Очень даже нравится blush.gif

3449[/snapback]

Я видела такую передачу. Или подобную раньше. Там еще мужики себе как бы шипы под кожу коловы вшивали и у них череп был похож на ежика. А так к пирсингу совршенно нормально отношусь. У меня уже 6 лет сережка в пупке. Такой фурор я производила, тогда это не так распространено было. Но на мой взгляд, это идет только девушкам. Ну и не очень когда подбородок проколот, брови и тд.

Поделиться сообщением

Я видела такую передачу. Или подобную раньше. Там еще мужики себе как бы шипы под кожу коловы вшивали и у них череп был похож на ежика. А так к пирсингу совршенно нормально отношусь. У меня уже 6 лет сережка в пупке. Такой фурор я производила, тогда это не так распространено было.  Но на мой взгляд, это идет только девушкам. Ну и не очень когда подбородок проколот, брови и тд.

3555[/snapback]

а мне даже уши страшно проколоть biggrin.gif

Поделиться сообщением

3557[/snapback]

Да ты что, это же совсем не больно. Ни уши, ни пупок tongue.gif .

Поделиться сообщением

Я видела такую передачу. Или подобную раньше. Там еще мужики себе как бы шипы под кожу коловы вшивали и у них череп был похож на ежика. А так к пирсингу совршенно нормально отношусь. У меня уже 6 лет сережка в пупке. Такой фурор я производила, тогда это не так распространено было.  Но на мой взгляд, это идет только девушкам. Ну и не очень когда подбородок проколот, брови и тд.

3555[/snapback]

Ага biggrin.gif Вот здесь всё подробно расписано и показано laugh.gifпирсинг

Поделиться сообщением

3557[/snapback]

Мне проколоть не страшно ходить по улицам страшно с сережками ! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне проколоть не страшно ходить по улицам страшно с сережками ! biggrin.gif

3579[/snapback]

а ты одну носи biggrin.gif

Поделиться сообщением

3631[/snapback]

Прости красавица! Одну сережку носят тоже лиго Геи либо пираты !

А корабля у себя за окном я что то не наблюдаю! biggrin.gif

Поделиться сообщением

3631[/snapback]

В носу wink.gif

Поделиться сообщением

Я к пирсингу отношусь посредственно. Ну, уши - это нормально. Пупок - тоже сносно. Правда, видела сегодня, у девушки болтается в пупке нечто 4-5ти сантиметровое...По-моему, перебор. А губы, брови, носы - как-то уж смотрится...Мне не нра, одним словом.

Одну сережку носят тоже лиго Геи либо пираты !

это в каком-то определенном ухе. Кажется в правом. про геев, по крайней мере, а про пиратов вообще первый раз слышу...

А тут ещё новую штукенцию придумали - туннели в ушах blink.gif ...вот извращенцы-то...

Поделиться сообщением

А тут ещё новую штукенцию придумали - туннели в ушах blink.gif ...вот извращенцы-то...

4169[/snapback]

Эти туннели в ушах уже года два как носят и не новая это вовсе штукенция! biggrin.gif

Мне нравится когда у девушки пупок проколот, а ещё нравится когда в носу с краю небольшая блестящая серёжечька rolleyes.gif Но думаю не более этого!

А на себя я пирсинг никогда не нацеплю, ну если только в крайнем случае в ухо кольцо-да и то врядли! biggrin.gif А хотя всё может быть! wink.gif

Поделиться сообщением

Эти туннели в ушах уже года два как носят и не новая это вовсе штукенция! biggrin.gif

Мне нравится когда у девушки пупок проколот, а ещё нравится когда в носу с краю небольшая блестящая серёжечька rolleyes.gif Но думаю не более этого!

А на себя я пирсинг никогда не нацеплю, ну если только в крайнем случае в ухо кольцо-да и то врядли! biggrin.gif  А хотя всё может быть! wink.gif

4170[/snapback]

Да вообще для мужчины украшения допускаются только в виде обручального кольца и хороших часов. Все остальное это как бы "дешевит" образ. Ну ладно там для подростков это еще допустимо. Но если уж молодой человек повзрослел и хочет выглядеть стильно и дорого, то всякие сережки, пирсинги в бровях, носу, языке и кольца-печатки надо убрать.

Поделиться сообщением

Да вообще для мужчины украшения допускаются только в виде обручального кольца и хороших часов.

4178[/snapback]

Не мой стиль! biggrin.gif Не люблю я классику!

Поделиться сообщением

Эти туннели в ушах уже года два как носят и не новая это вовсе штукенция!

я имею в виду, по сравнению с пирсингом вообще, это ново =)

Поделиться сообщением

У меня тока уши проколоты. А если бы была хуенькой, то в пупочек вставила бы маааненькую серьгу в виде паучка (хочу почему то именно его). Но т.к. я пухленькая, то это тока мои мечты smile.gif А так мне не очь нравится, когда везде что-то торчит. Я считаю, что всего должно быть в меру.

Поделиться сообщением

Я пару месяцев назад была помещана на штангах в языке.....Так хотела проколоть! Но че то в тот момент не получилось, а как появилась возможность, что то передумала......А сейчас я жутко рада, что не сделала этого.....

Поделиться сообщением

Гость pich67

Доброе время суток. я здесь не для того, чтобы обсуждать тему пирсинга. Для меня этот вопрос давно решен. Прошу совета: где можно в Нижнем КАЧЕСТВЕННО сделать пирсин на интимных местах??? Интересует в частности ПРИНЦ АЛЬБЕРТ. Буду благодарен, если пожскажете. Да и просто за дельный совет.

Поделиться сообщением

Хотел себе проколоть под нижней губой, чтоб шипик туда поагрессивней вогнать на подбородок.

Но куда ходил - везде отказались... sad.gif

Типа "мы только уши, пупок, брови, нос..."

Безблагодатность... unsure.gif

Поделиться сообщением

А у меня язык проколот tongue.gif

8307[/snapback]

я как-то 2 года назад прокалывала язык, так походила и сняла долго не заживал, а так к этому очень неплохо отношусь . от всех этих изысков только татушка осталась.

Поделиться сообщением

я как-то 2 года назад прокалывала язык, так походила и сняла долго не заживал, а так к этому очень неплохо отношусь . от всех этих изысков только татушка осталась.

8328[/snapback]

он у мяня зажил дня за 3.

Единственое неудобное,то что в эти 3 дня было кушать больно и неудобно.

А сейчас иногда забываю,что у меня проколот.

Поделиться сообщением

Гость Ello4ka

у меня тож язык проколот rolleyes.gif и я ни сколько не жалею, а наоборот...

Поделиться сообщением

а у меня проколот пупок и язык...когда язык проколола так в этот день и макароны съела,а на следующий день уже ни чего не смогла...раздуло на весь рот его....а пупок прокалывала подруга обычной швейной иглой впринципе так же как и язык...и чё?Хожу не жалуюсь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти