Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Grammy

Не родись красивой

Recommended Posts

Фанаты этого сериала отписывайтесь...Я смотрю этот сериал не с самого начала,но всё же мне нравится.Говорят что щас ещё стоит вопрос с кем будет Катя.Ну что за бред?Неужели мы так долго смотрели ради того чтоб конец был не тот который мы хотели!?

Народ отписывайтесь tongue.gif

привет!! я, к сожалению, тож не сначала смотрела, но мне очень нравится этот сериал!!! biggrin.gif

сейчас начнеца самое интересное: интриги:)))

а останеца она точно с Андреем, тк все газеты уже все уши об этом прожужжали!!! tongue.gif

самое главное, решили сделать продолжение сериала!! хех:)))))))

smile.gif Слава богу что она с Андреем будет.А то тут начали говорить что ещё есть мысль что она с Мишей будет.А Андрей тоже туда сюда мечется и бедную киру мучает.То к Кате,потом опять к Кире.Вот сволочь.Но с Катей он другой.Хороший unsure.gif

Присоединенное изображение

У меня девушка этот сериал смотрит. Что-то он в последнее время слишком тягомотным стал.

Мне нравится музыка в сериале, на самом деле там одна музыкальная тема, но ее сумели так классно обработать, и веселый мотив, и напряженный, и египетский, и ... laugh.gif

Об актрисе

О сериале

История создания сериала rolleyes.gif

А мне нравица Кира laugh.gif , симпатичная и умная!!!!

а вообще, в жизни Кира и Вика лучшие подруги... Вот!!!

а в сериале мне оч жалко Вику rolleyes.gif !!!!! ну и роль.........БЕ.....

rolleyes.gif Кстати в реальной жизни актёр который играет Андрея жениться на актрисе которая играет Вику.

Вот это новость

мда.... dry.gif неожиданно.... а мне Ромка нравица, хороший такой.... про него че известно в реале??? tongue.gif

мда.... dry.gif  неожиданно.... а мне Ромка нравица, хороший такой.... про него че известно в реале??? tongue.gif

97[/snapback]

Блин мне тоже нравится Роман.Но про него я ни чего не знаю...Обидно sad.gif

а эта тетьтка , ну, Юлиана, ваще супер, клева роль досталась...

а эта тетьтка , ну, Юлиана, ваще супер, клева роль досталась...

126[/snapback]

ещё мне очень нравится женсовет.Они такие смешные.Особенно Шура biggrin.gif Это вообще...Ксати так как я сначала не смотрела меня интересует один вопрос с кем встречалась Вика ?

а я сама начала смотреть этот сериал 2 месяца назад, так что не могу ответить на этот вопрос, зато могу сказать, что в конце сериала ей сделает предложение АЛЕКСАНДР, Кирин брат!! во как и они поженяца.......

а я сама начала смотреть этот сериал 2 месяца назад, так что не могу ответить на этот вопрос, зато могу сказать, что в конце сериала ей сделает предложение АЛЕКСАНДР, Кирин брат!! во как и они поженяца.......

131[/snapback]

Не чаво себе....ни когда бы не подумала....А от куда ты это узнала?

точно не помню, гдет прочитала!!!!!!!! а ведь сама Нелли Уварова недавно замуж вышла, да??? dry.gif

точно не помню, гдет прочитала!!!!!!!!  а ведь сама Нелли Уварова недавно замуж вышла, да??? dry.gif

137[/snapback]

Да вышла.А у меня мама знает её родителей и дядю....Они вместе работают

да лан те??........ ниче себе!!! huh.gif

153[/snapback]

Я тебе на самом деле говорю...Когда у неё была свадьба её родителям даже не разрешили к ней подойти,т.к. вдруг сфоткали бы.Представляю какой это шок для родителей huh.gif

мда......вот тут и подумаешь, а нафига те быть на столько популярной и известной, если даже от родителей тебя оберегают!!!! ТУПО.... dry.gif

Блин!Когда же ей линзы вставят???Или хотя бы скобы снимут??Тянут,тянут......... mad.gif

Блин!Когда же ей линзы вставят???Или хотя бы скобы снимут??Тянут,тянут......... mad.gif

177[/snapback]

Долго ли ещё будет идти этот сериал?Вот в чём вопрос.мне наприме руже надоело ждать blink.gif

Новый саундтрэк из Не родись красивой. Скачать

Алена Высотская - Вижу тебя (Не родись красивой)

http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=37640

5958[/snapback]

Здорово!!!мне так песня нравится, только не знала кто поет!!!спасибо! ты молодец!

Начала смотреть этот сериал со 2-ой серии..... Мой милый сначала бесился, потом сам втянулся, говорит даже мужики на работе смотрят biggrin.gif Правда в последнее время я все чаще пропускаю его, надоел малость... Хочу посмотреть чем же все кончиться.

кто-нить знает скока там всего серий должно быть?А то уже хочется конец увидить

типа 190 всего, а вот какая сейчас.......

Да уже новый блок серий отсняли.