Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Grammy

Не родись красивой

Recommended Posts

Да уже новый блок серий отсняли.

6169[/snapback]

ёпрст....уже надоело

Обещают к концу лета закончить.... smile.gif

Обещают к концу лета закончить.... smile.gif

6203[/snapback]

успокоила....я надеялась что до конца июня...Не могут как-будто сразу женить её на ком-нибудь dry.gif

УРА!!!7 июля последняя серия....Она будет с Андреем...

УРА!!!7 июля последняя серия....Она будет с Андреем...

8444[/snapback]

Судя по тому, что там происходит - я сомневаюсь, что он вообще когда либо закончиться..... А уж тем более 7 июля.... неделя осталась....

А сегодня там "Братья Гримм" были - Жданов просил их спеть для Кати.... Как обычно серия закончилась...Жалко. придеться ждать до понедельника, хочу узнать что они петь будут smile.gif

я точно знаю что 7 июля заключительная серия.Она пойдёт с Мишей в ресторан,а Андрей будет её искать.И ему скажет где она её мама.Он туда приедет.Музыканты сыграют какуе-то песню ей и она останется с ним

Она пойдёт с Мишей в ресторан,а Андрей будет её искать.И ему скажет где она её мама.Он туда приедет.Музыканты сыграют какуе-то песню

Вот это кстати было во вчерашней "пятничной" серии.

Как вы это смотреть умудряетесь.Нет я ни чего против не имею-каждому своё -лысому расчёска. Но этоже такая муть!!!!!!!!!

Вот это кстати было во вчерашней "пятничной" серии.

9003[/snapback]

ну там дальше будет развиваться и потом они вместе уволят Александра и поженятся

ну там дальше будет развиваться и потом они вместе уволят Александра и поженятся

9053[/snapback]

Всё!!! laugh.gif Сегодня последняя заключительная серия.Они так долго тянули резину и потом такой простой конец.Главный приколь в том что с понедельника будет идти Не родись красивой с самого начала

Всё!!! laugh.gif Сегодня последняя заключительная серия.

9470[/snapback]

О!Наконец-то случилось!!!ЭТО закончилось))))

...с понедельника будет идти Не родись красивой с самого начала

9470[/snapback]

Вот черт......опять эту жесть будут крутить....и мать опять будет меня обламывать с футболом во имя КАТИ ПУШКАРЕВОЙ...

я лучше б на *Ксению СОбчак-лошадь* посмотрел....

КАТЯ ПУШКАРЕВА - МАСТ ДАЙ! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Grammy,а тебе что больше по душе???Дурдом или Не родись....?)

НАКОНЕЦ УРА ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

ЭТО НАДО ОТМЕЧАТЬ С ВЫХОДОМ ДЕМОНСТРАЦИЙ НА УЛИЦУ, С ТРАНСПОРАНТАМИ И Т.Д. И Т.П.

БОЖЕ НАДЕЮСЬ ЭТОТ СЕРИАЛ "РОДИСЬ УРОДИНОЙ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ХОТЯ, СТС МОЖЕТ ПОБИТЬ РЕКОРДЫ, 10 ЛЕТ ПОКАЗЫВАЛИ БЕВЕРЛИ ХИЛЗ 90210, МОГУТ И ПУШКАРЕВУ ДО ПОСИНЕНИЯ ПОКАЗЫВАТЬ.

КАТЯ ПУШКАРЕВА - МАСТ ДАЙ! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

гыыыыыыыы я как первый раз её увидал думал шо она в маске ходит аказывается нет blink.gif симпотная девушка crazy.gifglam.gif

О!Наконец-то случилось!!!ЭТО закончилось))))

Вот черт......опять эту жесть будут крутить....и мать опять будет меня обламывать с футболом  во имя КАТИ ПУШКАРЕВОЙ...

я лучше б на *Ксению СОбчак-лошадь* посмотрел....

КАТЯ ПУШКАРЕВА - МАСТ ДАЙ! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Grammy,а тебе что больше по душе???Дурдом или Не родись....?)

9511[/snapback]

Мне как-то все равно...что то что это.....ну думаю если бы работало всего два канала,и на одном была страшная а на другом дом....то я бы посмотрела страшную......там хоть не "первое реалити шоу в мире."

НАКОНЕЦ УРА ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

ЭТО НАДО ОТМЕЧАТЬ С ВЫХОДОМ ДЕМОНСТРАЦИЙ НА УЛИЦУ, С ТРАНСПОРАНТАМИ И Т.Д. И Т.П.

БОЖЕ НАДЕЮСЬ ЭТОТ СЕРИАЛ "РОДИСЬ УРОДИНОЙ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ХОТЯ, СТС МОЖЕТ ПОБИТЬ РЕКОРДЫ, 10 ЛЕТ ПОКАЗЫВАЛИ БЕВЕРЛИ ХИЛЗ 90210, МОГУТ И ПУШКАРЕВУ ДО ПОСИНЕНИЯ ПОКАЗЫВАТЬ.

9521[/snapback]

Я тоже подумывала чтобы с транспорантами бежать на улицу biggrin.gif Но увидела рекламу по телеку, что ее действительно будут повторять dry.gif Я хоть и смотрела, но больше не выдержу smile.gif

мне не особо понравилось как сделан конец.....мне нравится что она с Андреем и всё хорошо,но меня взбесило что 198 серий тянули резину и они друг друга не видели по серий 15,по 10 серий решали какой-либо вопрос,а тут вдруг в 2 серии всё хорошо,свадьба и роддом ohmy.gif

ну я даже не знаю....

мне не особо понравилось как сделан конец.....мне нравится что она с Андреем и всё хорошо,но меня взбесило что 198 серий тянули резину и они друг друга не видели по серий 15,по 10 серий решали какой-либо вопрос,а тут вдруг в 2 серии всё хорошо,свадьба  и роддом ohmy.gif

ну я даже не знаю....

9566[/snapback]

Это точно подмечено!!! да и ваще - Савичева так и не спела, так просто покрутилась!!! а ребенок - урод, который у них родился...Что же там такое, если все так рожи корчили, при виде его...Бе...Жуть...

Это точно подмечено!!! да и ваще - Савичева так и не спела, так просто покрутилась!!! а ребенок - урод, который у них родился...Что же там такое, если все так рожи корчили, при виде его...Бе...Жуть...

9568[/snapback]

мне не особо понравилось как сделан конец.....мне нравится что она с Андреем и всё хорошо,но меня взбесило что 198 серий тянули резину и они друг друга не видели по серий 15,по 10 серий решали какой-либо вопрос,а тут вдруг в 2 серии всё хорошо,свадьба и роддом 

ну я даже не знаю....

Точно. Тянули тянули, а такой конец!!!! Полностью согласна насчет Савичевой..... Зачем она там тряслась??? Что за ребенок??? Типа, такой уродец......???? Почти год тянули!..... и тут свадьба... Короче, согласна, тьфу, а не конец.

Спасибо что поддержали,а то я думала что это только у меня такое отвращение к концу.....я конечно рада что они поженились туда сюда,но тогда бы конец потянули бы серий 5 хотя бы.....интереснее было смотреть резину сериала,чем конец его

Согласна. Хорошо, что поженились, хотя это с самого начала было понятно smile.gif Но так быстро все закончили. бееее mad.gif