Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Admin

Остаться в живых 4 сезон

Recommended Posts

Итак, стали показывать в америке 4 сезон.

Грандиозная премьера с самым волнительным и интригующим за всю историю шоу названием, -

The Beginning of the End (Начало Конца) состоялась на abc 31 января. Какие еще сюрпризы поджидают наших героев? Стоит ли верить в спасение, когда надежд совсем не осталось? Они думали, что повстречали врагов, но они еще их не знают. В четвертом сезоне будут ответы!

Обсуждаем его тут.

Изображение

такого момента в серии не нашел. специально искал. ИМХО фотошоп

просто серия такая.. ничего толком не сказали... опять намеки намеки...

Это просто промофотка, не из первой серии.

http://lost-abc.ru/index/0-33 -различные фильмы корпорации Дарма, только на английском...

Остаться в живых мобизоды (недостающие элементы) / Lost missing pieses

Во время перерыва между третьим и четвёртым сезоном сериала «Остаться в Живых» – LOST

продюсеры сериала решили выпускать короткие отрывки, которые должны объяснять и показывать

многое, что было непонятно в предыдущих сезонах. Эти отрывки создавались специально для телефонов, отсюда и название «Мобизоды» (Моб эпизоды).

скачать мона тут:

http://www.nntt.org/forum/viewtopic.php?t=14302

посмотрел. мне понравилось. есть отгадки...

но блин... есть и несколько новых загадок... сволочи они... эти продюсеры

Посмотрела уже 2 серии 4-ого сезона...

Блин, как представлю что впереди еще 2-3 сезона.... :)

Получается, что: Бен занимался какими-то экспериментами (в 1 или 2 части показывают что они чегойто делают из детишек), и из-за этого сбежал на остров. Наверно он установил какой-то блок вокруг острова, что любой самолет влетающий в эту зону теряет контроль и разбивается. Из 2-ой серии видно, что за ним прилетели, но он сильно этого не хочет...

Да.. охренеть конечно 2 серия.. круто...

Зачем?

Он убил всех из Дармы Инишиатив на острове, а затем сделал так чтобы никто не смог попасть на остров. Следовательно они из-за него не продолжили свои исследования с целью спасения человечества, корпорация Дарма решает устроить экспедицию, с целью найти устров, по счастливой случайности им повезло они его нашли (когда Чарли отключил глушилку), теперь им остаёться только найти на острове Бена и доставить его на материк к основателю компании Дарма, но это будет не так просто Лок не отдаст им Бэна, теперь всё зависит от него...

Скоро кстати кокраз увидем Майкла с Уолтом:)

А чего Лок так против? Что-то я не пойму...

Бэн знает много об острове, о Джэйкобе, о спасателях которые прилетели за ним. А по скольку Лок ничего этого не знает он должен держать его при себе пока не узнает всё что ему нужно...

Фигня какая-то...... Зачем это Локу? Валим бы с острова, так нет же, он убил эту девушку с рацией...

Марка, - ему Майкл сказал, убить ее.

в серии же 2-й как раз говорилось.

да и Лок верит в то, что остров живой, в его магию(острова), и исцеляющие способности.

Так что... мало ли.. вдруг он на Земле, снова будет прикован к креслу ?

А тут он ХОДИТ ! он герой ! конечно он ни за что не уедет с острова.

Тем более сейчас, когда он стал "лидером"...

Admin

Марка, - ему Майкл сказал, убить ее.

в серии же 2-й как раз говорилось.

да и Лок верит в то, что остров живой, в его магию(острова), и исцеляющие способности.

Так что... мало ли.. вдруг он на Земле, снова будет прикован к креслу ?

А тут он ХОДИТ ! он герой ! конечно он ни за что не уедет с острова.

Точно :) , забыла уже...

Но если он верит, так пусть остается - чего другим то мешать?

Topepo

Тем более сейчас, когда он стал "лидером"...

Ну лидером он стал, потому-что у него пистолет и глюки про "Майкла".

Кстати, я чё вспомнила: в третьем сезоне (вроде) когда Китаёза с Саидом ехали спасать Майкла, Джека и Херли - они обогнули остров и там увидели лапу сфинкса - помните? А че так никто туда и не сходил??

И еще: база Бена, вернее то место, где он держал пленников находится на другом острове (он как-то сам, толи Джеку толи Сойеру показывал...) А как они туда попадают??

Ну лидером он стал, потому-что у него пистолет и глюки про "Майкла".

Кстати, я чё вспомнила: в третьем сезоне (вроде) когда Китаёза с Саидом ехали спасать Майкла, Джека и Херли - они обогнули остров и там увидели лапу сфинкса - помните? А че так никто туда и не сходил??

И еще: база Бена, вернее то место, где он держал пленников находится на другом острове (он как-то сам, толи Джеку толи Сойеру показывал...) А как они туда попадают??

Ну у Соера тоже пистолет, но он всё же не лидер и другие бы ему врятли позволили избить Михаила как Джону...

На другой остров Бэн попадал на подлодке которую Локк взорвал, но туда можно и на лодке доплыть...

А про ногу нам расскажут в этом сезоне...

Корпорация Дарма специально отправила этих 5ых (одна умерла) на остров... Майлз как экстрасенс должен будет обследовать мистические стороны остров (Джэйкоб, шёпот и т.д.)... Дэниел как учёный будет всё объяснять с научной точки зрения (полёты во времени, беременных и т.д.)... Шарлота работает по профессии которая многа значит в мире Лоста. Она антрополог и специализируется на разгадывании тайн прошлого... Следовательно она попытаеться разузнать о прошлом острова (статуя и т.д.)... Наоми должна была обеспечивать им за это время безопасность, но её убили... И в конце концов у них мега крутой пилот, который умудрился посадить падающий самолёт между деревьев без поломок, следовательно он нужен, чтобы они доставили свои исследования обратно, а попутно если им удастся они должны привезти Бэна на корабль за большое вознаграждение...

Мда... как все запутано...

Тааак, прошла 4-ая серия....

Строим свои мысли дальше... У меня их и нету :) Ясно одно - что ничего не ясно.

Понятно тока что спаслись еще Саид и Бен....

Не 4, а пока что 3 серия 4 сезона.

Да... серия очень интересная... еще один крупный кусочек мазайки.

что мы знаем... "я из шестерки ошеаник"

значит Кейт, Джек, Хьюго, Саид....

два еще под вопросом ? ?

но я не думаю, что Бен попадает в эту шестерку.

не будут же они всем говорить, что на острове еще кто-то был до этого...

видимо просто спаслись еще 6 человек... ну видимо Бен левачком то же спасся.

мысли дальше...

они спаслись. это раз. кто-то не спасся и остался на острове - это два.

Саид убивает людей из списка.. что бы "спасти своих друзей"...

очень очень странно все это...

а браслет ? на Наоми был такой же браслет, как на девушке, которую убил Саид.

Не 4, а пока что 3 серия 4 сезона.

Ой, пардон :blush: обшиблась. 3-я серия.

Да... серия очень интересная... еще один крупный кусочек мазайки.

что мы знаем... "я из шестерки ошеаник"

значит Кейт, Джек, Хьюго, Саид....

два еще под вопросом ? ?

Мне кажется что еще Лок.

но я не думаю, что Бен попадает в эту шестерку.

не будут же они всем говорить, что на острове еще кто-то был до этого...

видимо просто спаслись еще 6 человек... ну видимо Бен левачком то же спасся.

Вряд-ли... Наверно он все же вошел в 6-ку... Ведь они наверно оттуда не вплавь спасуться, и кто-то должен об этом узнать...

мысли дальше...

они спаслись. это раз. кто-то не спасся и остался на острове - это два.

Саид убивает людей из списка.. что бы "спасти своих друзей"...

Да, и не забывай, что в самом начале Джек встречается с Кейт и просит ее вернуться обратно на остров.

очень очень странно все это...

а браслет ? на Наоми был такой же браслет, как на девушке, которую убил Саид.

Наверно это одна и таже "банда" и Саид по приказу Бена их убивает. Бен еще на острове не хотел с ними встречаться.

Версия мужа: некая группировка знает про остров (которая послала Наоми и остальных), они хотят убить всех выживших (не зря же Хьюго спрятался в дурдом и кричал там, что его хотя убить, когда увидел высокого негра), а Бен знает кто охотиться за островитянами, и заставляет Саида избавиться от преследователей, т.е. от этой группировки.

Но остается много вопросов:

Откуда на острове Бен? Что они там делали? Почему про этот остров так никто и не знал? Что за дядя в домике к которому ходили Бен и остальные? Откуда на острове белый медведь? Черный дым? Лапы от сфинкса? И в последней серии разница во времени 31 минута - когда снаряд прилетел. На корабле показывали приборы что он уже на острове, а на остров он прилетел через 31 минуту. Да, и когда Чарли был на корабле, он разговаривал с Пенелопой - она их нашла? Запеленговала координаты? Что с ней.

Вряд-ли... Наверно он все же вошел в 6-ку... Ведь они наверно оттуда не вплавь спасуться, и кто-то должен об этом узнать...

Марка, - вдумайся в название - "Шестерка Ошеаник".

Ошеаник.

Т.е. те кто летел на самолете... который разбился... и это те кто спаслись.

Но Бен то, не летел на самолете. Значит он не может быть причислен к этой шестерке.

------------------------

Откуда на острове Бен?

На этот вопрос уже давно дан ответ.

Он еще ребенком, попал на остров, вместе с отцом. Отец работал уборщиком, на корпорацию Дхарма.

Откуда на острове белый медведь?

Корпорация Дхарма проводила зоологические опыты. В том числе и на белых медведях. Они их туда просто привезли.

Шестёрка оушеаник-Саид, Кейт, Джэк, Хьюго, дальше предположения такие:

Клер и Аарон,

Майкл и Уолт,

кстати в серии говорилось что у Бэна шпион на корабле им в даной ситуации может быть только Майкл...

А браслетики у Наоми и Эльзы фирменые (фирмы Дарма):)

Марка, - вдумайся в название - "Шестерка Ошеаник".

Ошеаник.

Т.е. те кто летел на самолете... который разбился... и это те кто спаслись.

Но Бен то, не летел на самолете. Значит он не может быть причислен к этой шестерке.

Админ, блин, точно :blush: :)

Откуда на острове Бен?

На этот вопрос уже давно дан ответ.

Он еще ребенком, попал на остров, вместе с отцом. Отец работал уборщиком, на корпорацию Дхарма.

Таааак, пора заново все посмотреть, чтобы вспомнить.... :blush:

Откуда на острове белый медведь?

Корпорация Дхарма проводила зоологические опыты. В том числе и на белых медведях. Они их туда просто привезли.

да? Что-то я такого вообще не помню :blush: :(

Шестёрка оушеаник-Саид, Кейт, Джэк, Хьюго, дальше предположения такие:

Клер и Аарон,

Майкл и Уолт,

кстати в серии говорилось что у Бэна шпион на корабле им в даной ситуации может быть только Майкл...

А браслетики у Наоми и Эльзы фирменые (фирмы Дарма)

Тореро, Мне кажется что считать Майкла с Уолтом не совсем чесно было бы... Хотя они и спаслись. Кстати, Локу глюки насчет Уолта ? Или он каким-то образом передает свои послания?

Еще как вариант спасшихся - Дезмонд.

да? Что-то я такого вообще не помню

эх... любители Лоста.. стыдно за вас :)

а клетки, в которых держали Соейра и Кейт, в начале 3-го сезона, думаешь для кого они были изначально ?

ответ правильный - белые медведи.

Что самое интересное, если ранее показывали жизнь "До" острова, то теперь "После" ..

Вот уж не ожидал, что Саид будет работать на Бэна, хотя видимо он "глушит" тех людей, которые посещали Хьюго в больнице ..

Да .. видимо что-то интересное будет :)

Тореро, Мне кажется что считать Майкла с Уолтом не совсем чесно было бы... Хотя они и спаслись. Кстати, Локу глюки насчет Уолта ? Или он каким-то образом передает свои послания?

Бэн сказал Майклу следовать по определённым координатам и тогда их подберёт корабль, но рядом с этим островом на мой взгляд на то время мог находиться только этот корабль и вот вам результат, у Бэна свой шпион на корабле и это Майкл... А Дезмунд просто не может быть из шестёрки оушеаник он не летел на самолёте...

А то что я сказал что к шестёрке оушеаник относятся Клер и Аарон, это потому что у Дэзмунда было видение что они садяться в вертолёт...