Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
m1Ke

Медкнижка

Recommended Posts

Мне надо оформить медкнижку.

Сказали, для начала надо сходить в Санэпидем станцию. А где такая находится?

Кто проходил, опишите процесс: долго, сколько стоит, где проходили?

Буду признателен.

Рублей так 800 (если память не изменяет) прихвати туда с собою. И фотографию. Я делала книжку в СЭС на пр. Гагарина, недалеко от площади Лядова. Адрес: Кулибина, 11. Заполняешь анкету, потом идешь в Сбербанк платить пошлину и за саму книжку. Потом с квитанцией - обратно в СЭС. Дело быстрое - 2 часа максимум, если очередей нет.

Удачи в оформлении, m1Ke. :)

В каждом районе есть СЭС, позвони в справочную и узнаешь.

Берешь паспорт, фотку, заполняешь квитанцию, идешь ее оплачиваешь, стоит где-то 300 руб.

Тебе заведут мед.книжку, идешь с ней в любую поликлинику. Общие анализы стоят 150 руб.

Сюда входят анализ крови, кала и гинеколог (для женщин).

Это все. Возможно придеться еще сдать дополнительные анализы, фллюраграфию например, это еще 200 руб. Все зависит от того кем ты работаешь или для чего она тебе нужна.

Я делала на Автозаваде.

Книжка в СЭСе стоит 305 рублей.

Анализы от 800 рублей.

Жесть .. ))

Книжка в СЭСе стоит 305 рублей.

Анализы от 800 рублей.

Жесть .. ))

Если оформляешь книжку для трудоустройства куда-либо, то сохрани все чеки - работодатель должен возместить убытки. А еще бывает так, что всё это заранее проплачено тем же работодателем.

Если оформляешь книжку для трудоустройства куда-либо, то сохрани все чеки - работодатель должен возместить убытки. А еще бывает так, что всё это заранее проплачено тем же работодателем.

Ага. Мне предложили в счет моей будущей зарплаты выдать деньги на оформление. Я уж собирался брать, но подвернулась халявка, которая мне и оплатила все расходы.

Кстати, где написано, что работодатель должен оплатить расходы по оформлению медкнижки?

И у меня тут вопросик созрел, а флюрография беслпатно делается, если по своему району в поликлиннику идешь? Никто не знает?

Я когда оформлял мед.книжку делал флюрографию бесплатно и вопще отдал только за мед.книжку да за один анализ и вопщей сложности получилось где-то рублей 300-400

И у меня тут вопросик созрел, а флюрография беслпатно делается, если по своему району в поликлиннику идешь? Никто не знает?

Бесплатно. С полисом страхования.

Я когда оформлял мед.книжку делал флюрографию бесплатно и вопще отдал только за мед.книжку да за один анализ и вопщей сложности получилось где-то рублей 300-400

Первичный медосмотр повысился в цене. Да и одна медкнижка стоит уже 305 рублей.

Бесплатно. С полисом страхования.

Спасибо. :ab:

8 831 414-38-15 вот импозвоните. Они помогли мне. Очень быстро выручили.