Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Tasha_life

Евровидение 2008

Recommended Posts

Ребятыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!

Давайте не будем валить все в одну кучу!

Начнем с того, что это конкурс для болельщиков. Болельщики и празднут победу.....

Простой пример, я болела за наших на Евровидение, мой миленок болел за нашу сборную по хоккею. Я к спорту в принципе отношусь ровно, потому что не являюсь увлеченным человеком в этой отрасли, хотя матч смотрела сообща с милым и радовалась больше за его эмоции, честно, так же как и он со своей стороны радовался моим визгам перед телевизором. Он смотрел со мной Евровидение, потому что мне это интересно. Пытаюсь объяснить что не надо сталкивать интересы прямопротивоположные. Люди, которые не слушают попсу, наверняка следят за роковыми фестивалями. И болеют за свои группы, лидеров и т.д. А кто-то играет на скачках и так же рады, что золото получают наши, какие-нибудь Орловские жеребцы.

Просто сейчас Евровидение - это наиболее пропиаренное мероприятие. А история проста. Все началось с поездки на конкурс певицы Алсу. Папа вложил много денег, и в саму певицу-дочь, и в СМИ, и пиар. Потому что они так захотели. Людям массированно подробно объяснили что это за конкурс и конкурс приобрел много новых сторонников и фанатов. Далее, на волне оплаченного Сафиными пиара, на конкурс стали отправлять фабрикантов (Подольская, Савичева, Серебро).... дабы показать, что не зря существует фабрика звезд. Евровидение заработал еще новых поклонников из легиона фабрики. Айзеншпиц (царство ему небесное), не мог не воспользоваться преимуществами колоссального пиара конкурса и всунул туда Билана..... Ни Сафины, ни Айзеншпиц не предполагали поражение на конкурсе. Целиком и полностью были уверены в победе. Но, видимо не доработали цепочку........ Эта поездака Билана на конкурс грамотно спланированная акция. Им нужна была победа, как и нам, имею в виду болельщиков конкурса. Мы хотели эту победу, любой ценой. Это наш кураж, наш азарт, наши эмоции болельщиков конкурса Евровидение. Мы рады победе, искренне. Мы хотели, чтобы евровидение было и в Москве. Это все ровно, что болельщики хоккея эмоционально получили первенство. У каждого свои пристрастия, свои вкусы, поэтому давайте все, кто болел за Россию на Евровидении, порадуемся, потому что это победа локальная для тех, кто ее ждал. А те, кто Евровидение за конкурс даже не считает. Зачем нам доказывать, что Билан говно, или мудак, второсортный исполнитель.... Мы за него болели, мы рады, чего нам ложку дегтя-то в наш мед бухать....?

Кто болеет за хоккей и не болеет за Евровидение, зачем вступать в полемику и говорить достаточно обидные слова? Я не говорю, что Евровидение это мега конкурс на планете Земля, я говорю, что мне нравится этот конкурс и буду рада найти единомышленников. Я не навязываю свои интересы другми, я пытаюсь порадоваться вместе с теми, кто в этом варится.

Давайте перестанем грызть друг друга. все по своему правы каждый со своей колокольни.

Объединятся надо по интересам................. :ab:

Karamel абсолютно с тобой солидарна.... :ab:

А то тут развели поле боя, это уже баталии какие-то получаются :ac:

Присоединяюсь к девушкам.

Ребята, давайте жить дружно!!!!

МЫ выиграли!!! Надо этим гордиться!!! не важно кто выступал, хорош он или нет, кому-то нравится, кому-то нет.

Главное, что РОССИЯ ПОБЕДИЛА!!

Так, геев давайте будем обсуждать в соответствующих темах.

Благо, стараниями Мирро этих тем штук двадцать на форуме.

Это во-первых.

Во-вторых.

У разлюбезного нашего Лесика довольно интересная логика.

Когда я пишу подробный и аргументированный пост, где пошагово доказываю что: музыкальная культура России лежит в руинах, все радио и ТВ завалено низкопробной попсятиной и победы типа Билайновой не несут ничего хорошего рядовому слушателю - меня обвиняют в грубости.

А когда милейший Ташик пишет мне весчи типа: "Эй, собака, че разлаялась, хорош брызгать слюнями, вот тебе кость" - это считается вершиной риторического искусства.

Странно, не находите?

В-третьих.

Я никогда, никому и ничего не навязываю.

По той простой причине, что если человек имеет четкое мнение - ему невозможно ничего навязать.

Убедить - да.

Но навязать невозможно.

И этот чеовек будет отстаиватьсвое мнение; будет переубежден или останется при своем - в любом случае, ему будет это интересно и он поблагодарит оппонента за содержательный спор.

А вот если человек привык думать не мозгами, а телевизором - тогда любые попытки усомниться в его "мнении" будут встречены в штыки.

Что здесь и происходит.

Девочки, милые, ну выключите телевизор и включите голову.

Вы же умные девочки...

В четвертых.

у тебя есть выбор не смотреть это все... и проблем не будет...

не смотри тогда тв, не смотри эти конкурсы,

У тебя странные представления о выборе, дорогая моя.

Если на радио и ТВ нет ничего кроме говна, а ты не хочешь это говно слушать - выключи радио и ТВ и сиди в информационном вакууме.

Это не выбор, а отчуждение.

Выбор - это когда есть несколько общедоступных информационных источников.

По одному звучит Билайн, по другому классика, по третьему джаз.

И мне предоставлена возможность выбирать из этих источников то, что мне по душе.

сделай себе спец телевидение благо такие возможности есть и просматривай только те программы которые тебе нужны....

Не совсем понял. как я могу сделать себе ТВ?

Я не Абрамович, однако.

Лично у меня проблем нет.

У меня кабельное ТВ, я посещаю концертные залы и могу удовлетворить свои эстетические запросы.

НО!

Кабельное ТВ не является общедоступным источником информации.

Да и концертные залы....

Хорошо тем, кто живет в больших городах.

А как быть тем, кто живет в глубинке?

У них нет ни КТВ ни филармоний.

Единственное окно в мир - телевидение и радио.

И какой же у них есть выбор?

И потом.

Тот факт. чьто живую музыку отсекают от общедоступных источников информации - это бьет не только по слушателю, но и по музыкантам.

По молодым музыкантам, играющим неформатную музыку и не имеющим никаких шансов выбиться.

Разве это правильно?

Подумайте над этим. пожалуйста.

Только не телевизором думайте. а головой....

Все началось с поездки на конкурс певицы Алсу. Папа вложил много денег, и в саму певицу-дочь, и в СМИ, и пиар. Потому что они так захотели. Людям массированно подробно объяснили что это за конкурс

Да, все понятно.

Папам, работающим в нефтяном бизнесе, нужно обеспечить безбедное существование своих никчемных, зажравшихся деток.

Для этого, из деток нужно сделать эстрадных звезд.

Поэтому, добрые московские дяди продюссеры объяснили нам, тупому сермяжному быдлу, кто наши кумиры и как мы должны за них болеть.

Вот вам Ал- ссу, вот вам "Фабрика Пёзд", вот вам Дебилайн.

Радуйтесь пацаки...

Спасибо, дорогие!

Только извините, но мы уж сами как нибудь.

Возможно Вы не в курсе, но унас тут медведи по улицам не ходят.

Зато, есть одна из лучших консерваторий Европы.

Поэтому, говно от варенья мы отличить можем (хотя. как показывает этот разговор - не все).

А еще, у нас тут бросает музыку или тупо спивается немалое количество афигенных музыкантов.

Для этих ребят является проблемой не только поехать на международный конкурс, но и запустить свою песню в ротацию местных радиостанций.

И это только потому, что их папы не работают топ-менеджерами нефтяных компаний.

МЫ выиграли!!! Надо этим гордиться!!! не важно кто выступал, хорош он или нет, кому-то нравится, кому-то нет.

Главное, что РОССИЯ ПОБЕДИЛА!!

Я все понимаю.

Долгое время Россия тащилась в хвосте сильных держав и подвергалась унижениям на международной арене.

И вот хоть что-то, хоть какие то результаты и победы.

И не так важно сколь ценны эти результаты - на безрыбье и рак рыба, а на безптичье и жопа соловей.

Верно????

НЕТ!

Любую победу следует рассматривать с точки зрения её результатов.

Иначе, можно победить в сражении, но проиграть войну.

Победа Билайна ничего не дает ни национальному престижу России, ни русской музыкальной культуре.

Наоборот, она вредна музыкальной культуре, ибо, дает моральное право толстожопой продюссерской элите, и дальше пичкать страну низкопробной попсятиной.

Считайте меня дураком. но я искренне не понимаю, чем может радовать такая победа.

Не разбираюсь в музыке, по крайней мере в такой музыке, если это музыка. Но берусь судить Билана и компанию. Я равнодушен.

Не нравится тенденция к упрощению, которая навязывается в СМИ.

Мешают всё одну кучу: закономерную и неудивительную победу в баскетболе, второсортный кубок в футболе, взятый на деньги газпрома, величайшую и искромётную победу хоккеистов, сомнительный конкурс песен и плясок... приплетают сюда патриотизм, государство, гордость...

Слишком грубая работа пропагандистов, устойчиво формирует рвотный рефлекс на всякие дилетанские возгласы журналистов...

Таша: - ""А про дядечек продюссеров и т.д....- это также можно спроецировать на футбол, хоккей....

значит это все не наша победа! не России!

чья же тогда, м?""

Нет, не России. УЕФА - заслуга Газпрома, больно уж богатый и .. эээ влиятельный спонсор, особеннно в германии. К счастью, богатством и влиянием можно взять второй сорт, но не первый.

Хоккей - победа ребят, их родителей и тренеров. Государство хоккей не поддерживает никак. Зарплата хоккейного детского тренера сегодня - 3000 р. Поддержки ноль. Денег нет чтобы детей на соревнования свозить нормальные, не говоря уже о базах и т.п. Знаю из первоисточников, у меня друг - детский хоккейный тренер.

Так что заслуг россии в этой победе ноль целых ноль десятых.

Мумрик: ""А тебе её никто и не предлагал

Всю водку выжрали мы с Фоджей, после чего я и базлаял те песни, которые тебе не понравились.""

блин, надо было предложить, нехорошо получилось в этом смысле...

А песни были не так уж и плохи. Главное в таком творчестве - душевность и энергея. А этого хватало, по крайней мере в том, что я помню.

Таша, а ты, кстати, ненужные вещи вспоминаешь, на мой взгляд. Обсуждают ведь Билана - он вроде как известный профессиональный певец, а ты Мумрику говоришь, да ну, мол, ты ещё хуже поёшь. Мумрика-то по телеку и радио не крутят, он вобще не певец и не музыкант и вспоминать то, что он исполнял в дружеской приватной обстановке у себя дома и ставить это в укор ему, как-то некрасиво что ли. На это напрашивается один очень очевидный ответ, который бы был обиден уже для тебя...

Мумрик, я по-моему выше где-то писала, что лино мне выступление Билана не понравилось. И я была удивлена, когда утром (т.к. я голосование не смотрела) узнала кто выиграл. И досих пор мне эта песня не нравится. НО, лично я например, просто рада, что выиграли МЫ, МЫ, МЫ!!!

Пугачева, Киркоров - не смогли. Тату, Алсу - почти сделали всех. Кто там еще был, достойный перечисления? - никто. Какие-то фабриканты ездили - один раз вообще в ж..е были. А в этом году МЫ смогли. МЫ утерли всем нос. МЫ опять становимся на 1 место, как и должно быть. Да какая разница, что именно пели? раз такой репертуар выиграл - значит он нравится большинству.

И давайте прекратим эту бесполезную сралку. Зачем это? Чтобы переругаться друг с другом? У каждого есть свое мнение, пусть какждый человек останется при нем, при своем мнении. Мумрик я очень тебя уважаю, но мне кажется ты переходишь некие границы, которые от тебя вообще нельзя было ожидать... Не надо навязывать людям свою мысль, свою точку зрения.

Мне, вот, если честно, абсолютно плевать, как/за какие деньги/какие дяди-тети и т.п. помогли/купили/продали выиграть все победы РОССИИ. Я просто тупо радуюсь за нас. За то, что РОССИЯ в конце концов вылазит из жо*ы, в которой она была последнее время, и занимает СВОЁ заслуженное место.

Мумрик,

краткость сестра таланта...

из моих сообщений, "йа креведко" (как ты сказал) всем все ясно...

Fodga,

про таланты самого мума я ничего не писала

читайне внимательнее текст

и колкий фразы прошу оставить при себе

некрасиво, ты же мужчина....

У Медведева попросили денег на памятник Билану

31.05.2008 12:37 | lenta.ru

Поклонники певца Димы Билана, победившего 24 мая на конкурсе "Евровидение", написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить на набережной Нижнего Новгорода памятник исполнителю, пишет в субботу газета "Твой день".

Как рассказали изданию в одном из пяти нижегородских фан-клубов певца, макет памятника, на котором Билан изображен в образе Гая Юлия Цезаря с лавровым венком на голове, был изготовлен еще до победы на "Евровидении". Однако денег на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось. В итоге почитатели таланта Билана обратились за финансовой помощью к Медведеву.

Напомним, что ранее в связи с победой Билана на "Евровидении" администрация города Усть-Джегута Карачаево-Черкесской республики, где родился певец, приняла решение назвать его именем одну из улиц. Кроме того, президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков предложил присвоить Билану звание народного артиста республики.

Изображение

Не надо навязывать людям свою мысль, свою точку зрения.

Еще раз - я никогда, никому и ничего не навязываю.

Я не могу этого сделать, я не ваш родитель, брат, начальник или сексуальный партнер.

Все что я могу - высказать свою точку зрения и аргументировать её.

Если у кого-то это вызывает раздражение - ничем не могу помочь.

Мне, ......, абсолютно плевать, как/за какие деньги/какие дяди-тети и т.п. помогли/купили/продали выиграть все победы РОССИИ.

А мне - нет!

Мне не плевать на то, что кучка жирнозадых московских продюссеров, уже много лет трахает всю страну в мозг.

Мне не плевать на то, что моих детей пытаются превратить в тупое быдло.

Мне не плевать на то, что молодым и талантливым музыкантам ломают жизни, отнимая у них все шансы на успех.

Мне на это не плевать...

Поклонники певца Димы Билана, победившего 24 мая на конкурсе "Евровидение", написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить на набережной Нижнего Новгорода памятник исполнителю,

Памятник, говорите....

Сразу вспомнил, сколько замечательных артистов ушло только за последнее время.

Абдулов, Лавров, Ростропович - всех и не перечислишь.

И не торопяться с памятниками, не спешат называть улицы их именами.

Не говоря уже о тех, кто отдав всю свою молодость и талант отечественной культуре или спорту, сегодня подыхает в нищете.

О них тоже забыли.

А тут вот памятник при жизни, в образе Цезаря.

Чтож, если действительно поставят - значит Россия (по меткому выражению Марки) действиетльно занимает подобающее ей место .

В жопе....

Засим, разрешите откланяться.

Имеющий уши - да услышит....

Абдулов, Лавров, Ростропович - всех и не перечислишь.

И не торопяться с памятниками, не спешат называть улицы их именами.

С этим могу согласиться...

Только памятник Билану врядли поставят...

У Медведева попросили денег на памятник Билану

31.05.2008 12:37 | lenta.ru

Поклонники певца Димы Билана, победившего 24 мая на конкурсе "Евровидение", написали открытое письмо президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой установить на набережной Нижнего Новгорода памятник исполнителю, пишет в субботу газета "Твой день".

ммммда...надеюсь останется все это только на бумаге.

Памятники людям возводят за подвиги или открытия, да за ум и отвагу в первую очередь, а этому ДИБИЛУ то за что??? За его кривляние? тоже мне аля народный артист, да пройдёт год другой, и все дружно забудут про БЕлана. будет новых 5-10-15-100 ~ таких ничуть не хуже, а то и лучше.

Мне кажется вы сами унижаетесь коверкая имя Билана....

Не нравится пвсевдоним, называйте по папорту (Виктор Белан)...

Уважайте себя в первую очередь

Мне кажется вы сами унижаетесь коверкая имя Билана....

Не нравится пвсевдоним, называйте по папорту (Виктор Белан)...

Уважайте себя в первую очередь

Ну оскорбить это у нас всегда пожалуйста, за этим дело не встанет... :af:

Ну оскорбить это у нас всегда пожалуйста, за этим дело не встанет... :af:

жаль....

....а жалость, как говорят, самое противное чувство...

это точно :ac:

:ab:

Да, все понятно.

Папам, работающим в нефтяном бизнесе, нужно обеспечить безбедное существование своих никчемных, зажравшихся деток.

Для этого, из деток нужно сделать эстрадных звезд.

Поэтому, добрые московские дяди продюссеры объяснили нам, тупому сермяжному быдлу, кто наши кумиры и как мы должны за них болеть.

Вот вам Ал- ссу, вот вам "Фабрика Пёзд", вот вам Дебилайн.

Радуйтесь пацаки...

Спасибо, дорогие!

Только извините, но мы уж сами как нибудь.

Возможно Вы не в курсе, но унас тут медведи по улицам не ходят.

Зато, есть одна из лучших консерваторий Европы.

Поэтому, говно от варенья мы отличить можем (хотя. как показывает этот разговор - не все).

А еще, у нас тут бросает музыку или тупо спивается немалое количество афигенных музыкантов.

Для этих ребят является проблемой не только поехать на международный конкурс, но и запустить свою песню в ротацию местных радиостанций.

И это только потому, что их папы не работают топ-менеджерами нефтяных компаний.

Ну, знаешь, милый, кому как с папой/мамой повезло! :ae:

Если бы у меня была нефтяная труба, я бы тоже вкладывала в своего ребенка черезмерно..... и наверное, все прихоти исполняла.... благо не располагаю средствами :ab:

В чем вина Алсу, что ее папа состоятельный человек? Давайте, все же как-то не упускать здравый смысл из виду.... пусть он присутствует в наших высказываниях :ab: .

Опять же повторюсь, Евровидение - это конкурс для тех, кому нравится.

Милые, дорогие мужчины, мы не ставим цель убебедить Вас повесить постер Билайна форматом А1 в туалете и каждый раз испытывать оргазм, рассматривая его попсовое личико. Мы даже не заставляем Вас установить хитовый сингл "bilive in...." на ваши мобильные телефоны. Просто мы, групка безвкусных фанаток порадовались победе Росии в нашем тупом гламурном конкурсе. Чего вы на нас орете-то? :ai:

Девченки, Билан супер, супер, супер. Плющенко милый, милый, милый :aw:

Мумрик, у вас правда не ходят медведи по улицам? Какой комфуз........... :2741: А я поумничать хотела.................... :ar:

А откуда ты знаешь фамилию Сафины? А? Сознайся брутальный рокер, любитель блотняка, отслеживаешь светскую хронику, да? :aw:

И еще, скажи пожалуйста, сколько раз ты посетил одну из лучших консерваторий Европы и что слушал?

Мы, конечно, еще долго можем орать друг на друга, забрызгивая клавиатуры и монитор слюной, но есть ли в этом смысл?

То, что есть люди, которые любят Евровидение и есть люди, которые не любят Евровидение все уже поняли. Какие еще цели перепалки? Резюме будет?

А вот, с улицей, городом, памятникум перебор, конечно.

Мне кажется, что это в противоток всем нападкам после Евровидения. Однако, театр абсурда на скандале, который искусственно раздули.

Ну оскорбить это у нас всегда пожалуйста, за этим дело не встанет.

Да безразницы, БИлан, БЕлан или дибилан.

Все равно он говенный вокалист.

И это не оскорбление, а факт.

Чтобы в этом убедиться, даже не нужно вспоминать "китов" мужского вокального жанра.

Достаточно вспомнить шоу "Народный артист" и его победителя - Александра Панайотова.

Такой же смазливый, попсово ориентированный мальчик.

С одной лишь разницей - как вокалист, Билайн отсасывает у Панайотова в позе "Дас ист фантастиш!!!".

Тем не менее, карьера Билайна "идет в гору" а ккарьера Панайотова стоит в унылой "позе прачки".

Почему?

Кто это решил?

Ну, не могу не ответить на личное обращение моей любимой Карамели.

В чем вина Алсу, что ее папа состоятельный человек?

Нет, она бесспорно ни в чем не виновата.

Но, еше меньше виноваты простые росийские мальчики и девочки, которым этими "поющими нефтяными вышками" и фабриками пезд", вытрахали все мозги.

Сознайся брутальный рокер, любитель блотняка, отслеживаешь светскую хронику, да? aw.gif

Дорогая моя, отслеживать приходиться расписание живых концертов.

А вся эта светская шняга, лезет из всех теле - радио -интернет и причих информационных щелей.

Тошнит уже....

И еще, скажи пожалуйста, сколько раз ты посетил одну из лучших консерваторий Европы и что слушал?

Дорогая моя. я туда поступить мечтал, правда недолго мечтал, хе-хе...

Так что вопрос не вмасть.

Как любой нормальный рокер, симфоническую музыку я люблю и слушаю регулярно.

Из последних - скрипичный концерт Мендельсона.

Не в консе. правда, а в филармонии.

Кстати, сейчас в консе экзамены - каждый день концерты и что то играют.

Вход свободный. максимум 50 р.

Мы, конечно, еще долго можем орать друг на друга,

Я ни на кого не ору.

Я всех люблю очень.

Ну, назвал я Билайна говенным певцом - так это правда.

Московскую продюссерскую элиту выматерил - извините. ну не вызывают у меня теплых чувств люди, пытающиеся трахнуть в мозг всю нашу большую страну....

А вас всех я очень люблю, хе-хе... :aq:

Да безразницы, БИлан, БЕлан или дибилан.

Все равно он говенный вокалист.

И это не оскорбление, а факт.

Чтобы в этом убедиться, даже не нужно вспоминать "китов" мужского вокального жанра.

Достаточно вспомнить шоу "Народный артист" и его победителя - Александра Панайотова.

Такой же смазливый, попсово ориентированный мальчик.

С одной лишь разницей - как вокалист, Билайн отсасывает у Панайотова в позе "Дас ист фантастиш!!!".

Тем не менее, карьера Билайна "идет в гору" а ккарьера Панайотова стоит в унылой "позе прачки".

Почему?

Кто это решил?

Ну, не могу не ответить на личное обращение моей любимой Карамели.

Нет, она бесспорно ни в чем не виновата.

Но, еше меньше виноваты простые росийские мальчики и девочки, которым этими "поющими нефтяными вышками" и фабриками пезд", вытрахали все мозги.

Дорогая моя, отслеживать приходиться расписание живых концертов.

А вся эта светская шняга, лезет из всех теле - радио -интернет и причих информационных щелей.

Тошнит уже....

Дорогая моя. я туда поступить мечтал, правда недолго мечтал, хе-хе...

Так что вопрос не вмасть.

Как любой нормальный рокер, симфоническую музыку я люблю и слушаю регулярно.

Из последних - скрипичный концерт Мендельсона.

Не в консе. правда, а в филармонии.

Кстати, сейчас в консе экзамены - каждый день концерты и что то играют.

Вход свободный. максимум 50 р.

Я ни на кого не ору.

Я всех люблю очень.

Ну, назвал я Билайна говенным певцом - так это правда.

Московскую продюссерскую элиту выматерил - извините. ну не вызывают у меня теплых чувств люди, пытающиеся трахнуть в мозг всю нашу большую страну....

А вас всех я очень люблю, хе-хе... :aq:

ну видимо это тобой признанный факт того что он говенный вокалист и кто у кого отсасывает... мдя....... :af:

Да, в самом деле, что-то черезчур забористая порнокартинка получилась.... :ai:

не уважение...

Ну чего с ними говорить? Чего с ними спорить? Бесполезно. Хамство одно. Строят из себя великих знатоков музыки. Поносят все и вся. Неприятно. :unsure:

Я вот тоже могла бы много кого грязью полить и втирать, что музыкой с пяти лет занимаюсь, откормлена классикой, что уж точно разбираюсь в ней получше вашего. Но как-то не делаю этого. Стараюсь уважать чужое мнение - раз. Понимаю, что сколько музыкой не занимайся, сколько ее правильной всякой не слушай, никогда не может быть одного мнения - два. Иправды одной до кучи не бывает.

Да ладно вам, девчёнки...

Никакого крика или тем более ругани здесь нет. Это всего лишь форум, мы здесь просто рассуждаем на конкретные темы и всё... Просто делимся своими впечатлениями...

Знаете, зачем я зашёл сюда, прочитал и сейчас пишу? Не потому что мне хочется поругаться, доказать, навязать кому-то своё мнение, тем более "наорать" на кого-то... Нет. Просто я сегодня полдня разбирал всякую нормативную чушь, 3 часа 2 системных блока перебирал, не понимая в этом ни бельмеса, так и не добившись результата, но разобрав их я смог их и собрать, что для меня уже достижение. Сейчас снова принялся за эти умопомрачительные тексты... И, знаете, я устал... Вот так вот одним словом - устал... Это даже не сегодня случилось, не вчера и не позавчера (да и похожи все эти дни друг на друга), оно вроде бы как всегда есть это чувство, накопилось за последнее время, но иногда сидишь и понимаешь - устал. Берёшь паузу 15 минут, вобще хорошо бы в таких случаях вызвонить кого-то из друзей, пойти куда-нить на пару часов (или дней???), просто поболтать о всякой фигне, позаниматься ничегонеделанием но всю эту работу за тебя никто не выполнит, поэтому приходиться справляться не отходя никуда. Заходишь на форум на пару минут, передёрнуть воображение, отвлечься, так легче дальше потом будет работать... Вот в какую-нить такую тему, не слишком официальную и серьёзную, а так... Пишешь что-то, не перечитывая... А потом - бац, получается наорал на кого-то, а кого-то может даже обидел... Извиняйте, вобщем, если что не так.

Карамель: ""Милые, дорогие мужчины, мы не ставим цель убебедить Вас повесить постер Билайна форматом А1 в туалете и каждый раз испытывать оргазм, рассматривая его попсовое личико. Мы даже не заставляем Вас установить хитовый сингл "bilive in...." на ваши мобильные телефоны. Просто мы, групка безвкусных фанаток порадовались победе Росии в нашем тупом гламурном конкурсе. Чего вы на нас орете-то?

Девченки, Билан супер, супер, супер. Плющенко милый, милый, милый""

Да вы-то здесь причём? И кто мы такие, чтобы на вас орать? Ни в коем случае. Просто делимся впечатлениями и мыслями. Хочешь начистоту? Я, например, тоже смотрел евровидение. Знаешь, заболел в те дни, уснуть не мог, башка мутная, не спал давно, усталость скинуть никак не мог. Включил телек, ищу какую-нибудь "жвачку" для мозгов. Остановился на евровидении. (сначала ЧТо, Где, Когда пытался смотреть, но самочувствие не позволяло въезжать там в ситуацию). Смотрел конкурс, запомнилось мало, ну в принципе вот так сквозь дремоту глянуть можно, ничего уж явно плохого о самом шоу сказать не могу. Куча участников, выступают быстро, в принципе событие динамичное. Яркие девочки всякие, какие-то претензии на оригинальность у некоторых участников, широкая география - от то же самое что читать комикс, или в стрелялку на компе играть - красочно, быстро. О смысле не заморачиваешься - смотришь, а потом понимаешь, что даже интересно было, до какого-то момента я даже отдыхал, если отдых понимать как отсутствие напряжения, не то чтобы всё это шоу меня в какой-то мере развлекало, но не напрягало, не мешало ждать момента когда усну. Ну был там Билан, посмотрел, никакого негатива он у меня не вызвал. Просто равнодушие. Я не думал ни о чём, просто смотрел цветную быстроменяющуюся картинку. И всё было хорошо. Пока не началось голосование. После каждой страны, где Билану давали много баллов, Дмитрий Губерниев орал диким голосом "МАЛАДЦЫ! Маладцы, наши белорусские братья"; или там другие братья... Мало того, что это не профессионально - орать 10 раз подряд одно и тоже, он же комментатор телевидения, а не попугай африканский... Во-вторых, это глупо делать выводы о дружбе народов, уважении к нации и стране, политике из результатов обычного конкурса песен и плясок. Ну это просто конкурс самодеятельности. Пусть международный, но конкурс самодеятельности. а там во весь голос "Мы гордимся тобой Россия, Мы великие и ужасные", "Спасибо, Дима, ты так много сделал для Отечества и всех нас, мы тебе памятник готовы поставить", "мы должны быть патриотами своей страны". И тут я понимаю, что меня хотят, простите дамы, трахнуть в мозг. нагло!. Не нежно, убаюкивая меня сложными конструкциямисладких слов и красивых комбинаций, а дёшево и сердито. Просто подойти и трахнуть в мозг. А я устал. А когда я устал я не трогаю никого, и хочу чтобы меня оставили впокое. Я хотел посмотреть конкурс песен и плясок, после чего я хотел уснуть и чтобы мне снились красивые участницы этого конкурса. Я не хочу потом ещё неделю видеть всё это в новостях, чтобы на каждом углу орали - о, мы чемпионы.

Это не только к евровидению относиться. Я смотрю футбол, я не хочу в этот момент политики! Ну не хочу, футбол - отдых, политика - усталость. не хочу. Футбол это игра, на мой взгляд самая красивая и эмоциональная. Она сама по себе красива и эмоциональна - не нужно мне портить впечатления всякими тупыми ура-патриотскими бреднями. КОгда я смотрю футбол, я хочу получать удовольствие от игры, от созерцания того, что я считаю искусством, я хочу чувствовать нерв матча и впитывать его эстетику... Я в этот момент не хочу гордиться своей страной, не хочу думать о её возрождении, величии. Не то чтобы я совсем не хотел об этом думать, я интересуюсь и политикой и всем таким прочим, но не вовремя футбола... Ведь глупо думать, что большевики во время секса орали "да здравствует революция!".

Вот и я смотрю конкурс творчества, самодеятельности. Я в этом не разбираюсь, я смотрю потому что на этот момент и при моём настоящем состоянии меня это не напрягает. Всё. Если я смотрю конкурс песен и плясок я хочу видеть пляски и слушать песни. Я не хочу патриотизма, гордости и прочего. Когда меня этим пытаются напичкать, меня это злит.

Это то, что раздражает меня больше всего. Причём раздражает кошмарно, просто чудовищно бесит! Вот мои впечатления. А к тому, что кому-то нравится Билан или подобная музыка я могу относится спокойно. Не то чтобы поддерживать или одобрять это, но просто относится спокойно. И тем более уж не испытывать никакого негатива по этому поводу к людям, которым нравится то, что не нравится мне или то, что я считаю "неправильным", потому что я знаю, что ни это самое важное в людях, и что сам я слишком далёк от идеала.

Удачи. И не уставайте...

вода и воздух преобладают....