Перейти к содержанию
Маньяна

Кризис среднего возраста

Рекомендуемые сообщения

Моему ненаглядному 32 летом будет, и его настиг этот дурацкий кризис. Если раньше он просто рвался на работу (у него свой бизнес), страшный трудоголик, то теперь утро начинаетя со слов "не хочу на работу, а зачем она мне, все достали" и т.д. Периодически говорит, что у него апатия. Я его таким раньше никогда не видела...

Я читала про этот кризис-переоценка ценностей и всё такое, но меня интересует, как себя в этой ситуации правильно повести? может кто сталкиваля или сам пережил...

Поделиться сообщением

Лично я не сталкивалась но мне было бы тож интересно узнать

Поделиться сообщением

Ехать срочно куда-нибудь в трудное экстримальное путешествие! Не знаю, например на гору взобраться, по горным рекам сплавляться.... дней на 10 необходим этот тур поход, обязательно вдвоем и обязательно с трудностями, чтобы он понял какой он великий бетман и насколько крепки его тылы (Маньяна, тылы - это ты :ap: )......

Потому что такого рода кризысы не понятно куда выходят. Справится, не справится.... и тебе тоже на себе его негатив накапливать..... я не дюжу, взрываюсь, ругаюсь.....

Год назад, наверное, мой милый предлагал мне какую-то экстримальную путевку, вроде на гору куда-то.... знаю, что по путевки получалось около 12 дней за 20 000 руб.... короче беги бегом к тур операторам и сама, ничего с ним особа не обсуждая, покупай этот поход, или поездку......

Поделиться сообщением

Моему ненаглядному 32 летом будет, и его настиг этот дурацкий кризис. Если раньше он просто рвался на работу (у него свой бизнес), страшный трудоголик, то теперь утро начинаетя со слов "не хочу на работу, а зачем она мне, все достали" и т.д. Периодически говорит, что у него апатия. Я его таким раньше никогда не видела...

Я читала про этот кризис-переоценка ценностей и всё такое, но меня интересует, как себя в этой ситуации правильно повести? может кто сталкиваля или сам пережил...

Ваш ненаглядный, мадам, с жиру бесится !

Поделиться сообщением

Моему 26, но он уже почти каждый вечер бубнит, а иногда срывается на крик как его Все заипало,все надоело. что он уже ничего не хочет и бла-бла-бла...Господи, как подумаю что же дальше то будет в кризис этот самый, да под старость, аж страшно... :ac:

Поделиться сообщением

Моему ненаглядному 32 летом будет, и его настиг этот дурацкий кризис. Я читала про этот кризис-переоценка ценностей и всё такое, но меня интересует, как себя в этой ситуации правильно повести? может кто сталкиваля или сам пережил...

Поговори с ненаглядным о смысле жизни. Это я не издеваюсь, хотя очень хочется :ap:

Поделиться сообщением

надо менять работу...

Поделиться сообщением

+1

причем здесь кризис среднего возраста? советую хотя бы в интернете почитать, что это вообще из себя представляет и ОСОБЕННО у мужчин. Я гораздо моложе вашего ненаглядного, но брюзжу ого-го как иногда :ag:

кстати - это принципиально важно - сколько он работает на этом месте?

Поделиться сообщением

А мне кажется нужно такую работу чтобы приходить когда захочешь.например встал утром неохота на работу, повалялся посидел покурил ближе к обеду пошел.А может он всего добился?

Нужен еще один ребенок!

Поделиться сообщением

А мне кажется нужно такую работу чтобы приходить когда захочешь.например встал утром неохота на работу, повалялся посидел покурил ближе к обеду пошел.А может он всего добился?

Нужен еще один ребенок!

о_О ппц совет...

Поделиться сообщением

это не кризис ))) это минутная слабость! ))) мужику надо отдохнуть(что это?;)) периодически... )))

Поделиться сообщением

Поговори с ненаглядным о смысле жизни. Это я не издеваюсь, хотя очень хочется :ap:

Говорили...Цитирую: "Вообще, люди-сволочи: каждый хочет свой кусок уравать, а другого в грязь топтать..да.." с этими словами пошёл искать кни жку о том, как в фашистской Германии воспитываи истиных арийцев

+1

причем здесь кризис среднего возраста? советую хотя бы в интернете почитать, что это вообще из себя представляет и ОСОБЕННО у мужчин. Я гораздо моложе вашего ненаглядного, но брюзжу ого-го как иногда :ag:

кстати - это принципиально важно - сколько он работает на этом месте?

Муж оббще не бюзжит-привычки такой не имеет, редко жалуеся на свои проблемы..а тут..а тут..в общем прорвало.

Сколько работает , наверно, не важно, а вот сколько отдыхает-очень)))

Поделиться сообщением

Сколько работает , наверно, не важно, а вот сколько отдыхает-очень)))

как раз-таки важно. Есть определенный срок работы, после которого начинается эмоциональное угасание ну и вообще пропадает интерес/мотивация/желание...

Поделиться сообщением

как раз-таки важно. Есть определенный срок работы, после которого начинается эмоциональное угасание ну и вообще пропадает интерес/мотивация/желание...

Если не найти в этой работе что то нового!

Поделиться сообщением

Если не найти в этой работе что то нового!

дык я и пытаюсь выяснить, какая ситуация вообще на работе :)

Поделиться сообщением

Говорили...Цитирую: "Вообще, люди-сволочи: каждый хочет свой кусок уравать, а другого в грязь топтать..да.." с этими словами пошёл искать книжку о том, как в фашистской Германии воспитываи истиных арийцев

Ого, как его торкает! :ad: Пусть Макаренко почитает "Педагогическую поэму". Я опять не издеваюсь. Даже не хочется :al:

А ему как, - нравится, что все сволочи (у него на работе, надо понимать?)... Нет, глупость написал - он, как считает, что это нормально, или обижается на русский народ? Если обижается (а я, к примеру, регулярно обижен русским народом), дык может стоит перформатировать свою фирму? Ну, и себя самого есстественно...

Может - растет мужик? В смысле - мужает? Из игрушки то есть вырос, а смысла в работе не обнаруживается...

Поделиться сообщением

Кризис среднего возраста настает ближе к сорока годам, когда по общим понятиям у него должна быть семья, престижная и любимая работа и пухлый счет в банке. Отсутствие одного из факторов может вызвать затяжной психоз.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти