Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Tasha_life

Хочу снести висту и поставить хр..........

Recommended Posts

Хочешь, запишу тебе, а ты опробуешь?

thanks конечно, уже качнул, руки не доходят, жду свободного времени...

Поставил все таки Win 7. уже на первый взгляд работает даже шустрей чем ХР, а Висты и подавней.

В ней еще нужно разбираться практически полностью переделаный интерфейс с разными настройками, просто не привычно. Юзаю уже 3й день и очень рад. Пожалуй останусь на семерке. Очень хочется, чтобы поскорей вышла финальная версия

Во, не успели и Висту путём обсудить, а уже ей замену сделали и запустили. Наверно не хотят, буржуйские гады, чтоб люди такую качественную красоту юзали :ag:

Специалист, ну что ж, радуйтесь, Вы пропустите этап "некондиционного", на Ваш взгляд опять же, ПО, только и всего. Знаете, я тоже в жизни много чего пропускал. Вот, например, все покупали cd-плееры, потом dvd-плееры. А у меня ничего такого не было. А потом сразу раз, и комп появился. И необходимость в проигрывателях отпала сама собой. Но это, опять же, не значит, что техника или ПО предыдущего поколения не имеет права на существование. Каждый товар найдет своего покупателя, своего пользователя. И никак иначе..

Специалист, ну что ж, радуйтесь, Вы пропустите этап "некондиционного", на Ваш взгляд опять же, ПО, только и всего............................. Каждый товар найдет своего покупателя, своего пользователя. И никак иначе..

А чего мне радоваться? Я сам себе хозяин - хочу поставлю, хочу снесу. Я и семерку торопиться не буду втыкать, хоть и хвалят ее уже усиленно - не вижу пока в этом практического смысла. А покупателей Виста понятно, что найдет, коль в каждую единицу техники сию неоднозначную ОС продавец втискивает безвариантно. Вот и будут свежеиспеченные юзера осваивать эту детскую неожиданность Мелкомягких и потеть и материться :ag:

А по поводу прогрессирующей техники - следует в перспективы смотреть и не будет проколов с покупкой ненужного товара. Простой пример - сначала появились CD-плееры, не читавшие МР3 (помните такие?), но вполне очевидно было людям, которые думают головой,что грядут чуть не завтра плееры с поддержкой МР3 формата. Те, кто головой не особо думал, имеют теперь эксклюзивные сувениры по кладовкам - дорогущие по тем временам устройства, которые напрочь морально устарели через месяц после их покупки. А те, кто головой думал, по сей день используют аналогичные устройства с поддержкой МР3. Вот с Вистой ситуация, на мой взгляд, весьма похожа на эпопею с музыкальными центрами. Единственно, что мне не особо понятно (да и не гружусь этим, если честно), это заинтересованность торговли в распространении этой имбецильной ОС. Подозреваю, что это голый расчет на любителей всего "наикрутейшего" :ag:

Единственно, что мне не особо понятно (да и не гружусь этим, если честно), это заинтересованность торговли в распространении этой ОС.

Тут нечего и грузиться, все и так очевидно. Microsoft просто не поставляет oem-сборщикам XP, вот и все. К нам в магазины компы поступают уже с предустановленной Вистой, так же как годами ранее поступали с предустановленной XP. А вот если вы будете приобретать комп не в магазине, а в компьютерном салоне, то у вас будет возможность выбора в приобретении любой ОС или покупка железа без таковой.

Тут нечего и грузиться, все и так очевидно. Microsoft просто не поставляет oem-сборщикам XP, вот и все.

Ну я что-то подобное и предполагал. А очевидно это людям, связанным с торговлей техникой. Я вот не связан никак абсолютно - вот мне и неочевидно вовсе :ab:

И все-таки я ее снесу!!!!!!!!!!!!!

Помогите!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Дело в следующем. Сейчас я работаю дома. Поэтому мне потребовалось поставить 1С 7.7. Намучилась, пока ставила, это во-первых. Ругался на отличия в сортировке внутри базы данных. Нашла в тырнете, как исправить. Исправила. Все установила. Работает. Все казалось прекрасным.

Но пришло время мою базу данных сдать директору. А там XP. И все....

Вобщем снова ругается на сортировку с одной базой, а когда пытаемся менять способ, то уже фигу с два, не хочет. А другая база просит индексации, переиндексирует все файлы, и мою инфу, записанную в висте, просто полностью игнорирует.

:help::help::help:

Нашла такую статью.

http://center-comptech.ru/st_kak_pomirit_1c_i_vista.html

Может в XP попробовать порядок сортировки отключить?

Все получилось! Если у кого будут проблемы, обращайтесь! :)

Пани К, Виста уже тоже вчерашний день)) Мы уже на Windows 7 давно сидим.

Ну для вас может и вчерашний. А для меня хлеб насущный и мука смертная.

Вот такая она страшная женщина, ВИСТА.

Лучше ХРЮШИ с третьим сервиспаком - еще ничего не придумали.

Не понимаю, почему все так Висту ругают. По мне так очень удобная ОС. Много встренных полезностей, в плане безопасности - вообще чудо по сравнению с ХР, в которой сплошь одни дыры были. Не надо просто Висту на дохленькие компы ставить - и всё будет отлично.