Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
DJ-S.K.

Кто на чём кино смотрит???

37 members have voted

1. 1. Кто на чём кино смотрит???

• обычный телик (элт) 14"
      1
    • обычный телик 21"
      4
    • обычный телик 29"
      5
    • широкоформатный телик 32"и выше
      6
    • ж/к панель обычная 21"
      0
    • широкоформатная ж/к панель
      2
    • плазменная панель
      3
    • проекционный телевизор 42" и выше
      0
    • видеопроектор
      2
    • компьютер
      14

Recommended Posts

Уважаемый sex-39. По поводу специалистов я спорить не буду...)

Может Вы и в самом деле спец.

Прошу заметить, что Европа большая, я написал "еВРОПА" специально с маленькой буквы( Чехия, Польша....) Есть страны в котрорых хорошо делают пивао и сосиськи, но им не стоит вобще изготавливать что-либо сложнее... Чехия славится пивом, но им нех... собирать электронику.

А О Немцах и Французах я не упоминал.

Спасибо за Ваше мнение. ;)

Уважаемый sex-39. По поводу специалистов я спорить не буду...)

Может Вы и в самом деле спец.

Прошу заметить, что Европа большая, я написал "еВРОПА" специально с маленькой буквы( Чехия, Польша....) Есть страны в котрорых хорошо делают пивао и сосиськи, но им не стоит вобще изготавливать что-либо сложнее... Чехия славится пивом, но им нех... собирать электронику.

А О Немцах и Французах я не упоминал.

Спасибо за Ваше мнение. ;)

Я извиняюсь за резкость в своём предыдущем посте!!! Просто это самая распространённая ошибка клиентов при выборе техники. Причём они заявляют о ней как о экспертной оценке " дяди Васи с 4 этажа уж-он-то-точно-знает". СОВЕТ ВСЕМ!!! Найдите фирму, которой вы будете ДОВЕРЯТЬ!!!! Именно в ней проконсультируйтесь и не бойтесь просить другого продавца если этот Вас не устраивает! После получения консультации совершите в этой фирме покупку!!!

Если есть вопросы у кого - милости прошу!!!

Sex-39 все правильно написал, добавлю только, что все "фирменные" технологии, которые вам будет расписывать продавец при рекламе того либо иного бренда, как правило имеют аналоги у другого бренда, но под другим названием. И не помешает, при выборе, захватить с собой ваш любимый фильм на dvd-диске, чтоб оценить качество просмотра практическое, а не с демонстрационных дисков, которые мы крутим в магазине. Это касается, в частности, и при выборе аудиотехники, возьмите с собой диски, которые вы привыкли слушать, чтоб почувствовать разницу. Можно еще проверить, устроит ли качество просмотра дисков типа 6в1, на большой диагонали и с высоким разрешением все недостатки пиратской продукции будут хорошо заметны.

Еще, считаю важен, выбор dvd-проигрывателя. Необходимо, чтоб в нем присутствовали компонентный видеовыход и оптический аудиовыход, либо HDMI-разъем, смотрите на соответствующие входы на телевизоре. Из брендов я всегда советую Pioneer, как оптимальный выбор dvd, выдающий качественную картинку и качественный звук. Кому нужно караоке и прочие опции, возьмите Samsung, хотя сейчас и LG неплохие. Но с Pioneer, в котором нет этих излишеств, не сравнить. В магазине, если есть выбор, Hi-Fi акустику всегда мы подключали к Pioneer.

Аудио-видеокабели для подключения тоже важны, обратите внимание на внешнюю толщину кабеля, золоченые разъемы, все это будет полезно для качества воспроизведения. Качественные кабели стоят дорого, особенно в магазине, где на аксессуары самая значительная накрутка. Кто хочет съэкономить в разы, тому дорога на радиорынок, где и выбор больше и цены ниже при аналогичном качестве.

Свершилось!!!! Купил себе TV Pioneer PDP-507 XD АААААААААААААААААААААААААхренительная вестч!!! Кто знает, тот поймёт!!!

sex-39

Пионерчик действительно вещь! Эта модель не FullHD конечно, но картинка у Pioneer все равно лучше, чем у аналогов. Наверно под 70 штук отдал? Интересно, ты где эти 50" разместил и с какого расстояния смотришь? А фильмов в HD-разрешении запас поглядеть?

Да, кстати, в опросе забыл указать еще диагональ ЖК-мониторов, а у ЭЛТ-телевизоров есть еще промежуточные диагонали. У меня например в комнате, помимо 19" моника, еще 25" ЭЛТ-телек. У мамы стоит 29" ЭЛТ-телевизор и 17" crt-монитор, у бабки 21" старенький гнусмас, а на кухне 20" ЖК-телевизор.

sex-39

Пионерчик действительно вещь! Эта модель не FullHD конечно, но картинка у Pioneer все равно лучше, чем у аналогов. Наверно под 70 штук отдал? Интересно, ты где эти 50" разместил и с какого расстояния смотришь? А фильмов в HD-разрешении запас поглядеть?

Да, кстати, в опросе забыл указать еще диагональ ЖК-мониторов, а у ЭЛТ-телевизоров есть еще промежуточные диагонали. У меня например в комнате, помимо 19" моника, еще 25" ЭЛТ-телек. У мамы стоит 29" ЭЛТ-телевизор и 17" crt-монитор, у бабки 21" старенький гнусмас, а на кухне 20" ЖК-телевизор.

Мне 1365/768 вполне достаточно. Плеер у меня DVD ( Denon 2910 ) так что на HD диски тратится ненадо. Такое разрешение для нашего эфира самое то... Зато он с цифровым тюнером. :) А отдал я за него всего полтинник... Просто охренительно свезло... Попал в нужное время в нужное место!!!

Мне 1365/768 вполне достаточно.

Согласен, достаточно. Честно говоря я и такого то разрешения видео не видел, а FullHD 1600x1200 тем более. Максимум, что у меня есть, это демо-ролики в разрешении 1280x720.

Согласен, достаточно. Честно говоря я и такого то разрешения видео не видел, а FullHD 1600x1200 тем более. Максимум, что у меня есть, это демо-ролики в разрешении 1280x720.

Ну HD я сам не встречал... Только демо. А вот БлюРэй уже продается. И потом если PS3 брать...

Ну что!!!! Опять свершилось! Компания НТВ+ запустила в продажу комплект HD-шного оборудования с тремя HD-шными каналами..... Робяты.... Скоро всем нам телевизоры менять придётся! :1126965427:

Если смотреть, то смотреть уже действительно на хорошем телевизоре. У меня сейчас плазма Panasonic TH-R42PY70. Безумно доволен ею. Сначала думал, что не нужна такая большая, но сейчас ни капли не жалею. Просмотр двд приносит истинное удовольствие. С обычным ящиком такого не испытать.

Иногда прихожу смотреть к друзьям, у них вьера от панасоника диагональю 106 сантиметров. Вот там смотреть фильмы одно удовольствие. А так дома на сони 51 см диагональ )

раньше смотрел на PC или на обычном телеке, сейчас перешел на проэктор и жуть как доволен. Разрешение конечно не Full, но большой экран, сидишь как в кинотеатре! И не только фильмы смотреть, играть наслаждение!!! :ay: :ab:

если есть время и интересные фильмы, то смотрю на своем самсунге 36 дюймов... купленный у знама кого...

а так перед сном на компе... кудаж без него...

Вот недавно "Царство небесное" на телеке смотрела ощущения другие, на компе все меньше и не так эффектно...

Ой а мне так хочется поскорее купить 42 дюймовую плазму и тоже смотреть кино в нормальном качестве на нормальном экране :)

а у меня тоже самсунг, только 42 дюйма и Full HD :ab:

обычно на нем все и смотрю, бывает что и на компе..

а на проекторе обычно играем в DDR или Гитар хиро с друзьями :ar:

я уже так привыкла скачивать фильмы с торрента...что и смотрю их "не отходя от кассы" на компьютере)))

Фильмы смотрю только на компе. И для этого недавно приобрел монитор 23" Samsung 2333SW. У него широкий формат 16:9 и разрешение FullHD 1920х1080. Кино смотреть одно удовольствие, особенно в HD-разрешениях. И полос сверху-снизу практически не видно, либо их вообще нет.

Изображение

Плазменная панель Пионер через пионеровский же ресивер VSX-LX51. Лучше техники не существует в природе.

На компьютере, где же ещё )

Хочу купить телек 50+ дюймов.

На компьютере, где же ещё )

Хочу купить телек 50+ дюймов.

плюсуюсь ;)

телеку отказать - телевидение - зло

)

телеку отказать - телевидение - зло

)

да не не зло, когда телек 50+ fullHD

ИМХО DVDrip болванец, вечером под пивко с креветками куды приятней чем в комп втыкать)))))) бывает и на компе)))))

да не не зло, когда телек 50+ fullHD

ИМХО DVDrip болванец, вечером под пивко с креветками куды приятней чем в комп втыкать)))))) бывает и на компе)))))

не ;) я же про телевидение, а не про телевизор :Laie_98:

телек 50+ fullHD :Laie_98: рулить

а телевидение - "№;%:?*()_

я телек вообще не смотрю, фильмы из нета качаем и на компе смотрим.

не ;) я же про телевидение, а не про телевизор :Laie_98:

телек 50+ fullHD :Laie_98: рулить

а телевидение - "№;%:?*()_

эт вы просто не те каналы смотрите :P