Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Admin

Бан господину Глори(Glory)

35 members have voted

1. 1. Бан господину Глори(Glory)

• Да
      12
    • Нет
      18
    • Не знаю...
      5

Recommended Posts

Собственно сабж.

Нужны ли нам такие люди ?

Все нападки и критику постим тут.

Глори - отбивайся.

Вся сральня с наездами - тут.

Я почему-то уверен,что он хороший человек...а все эти штучки-не более чем стеб невысокой пробы...так что не надо воспринимать все это слишком серьезно.Ну пишет и пишет...ведь,как правило,все орлы только за экранами своих мониторов,а в жизни-ничего из себя не представляют...(сорри,если обидел кого)...Так что,я думаю,надо оставить его в покое,и самим успокоиться. smile.gifcool.gif

Может быть, но я против него. Т.е. ЗА бан. Надоел. Нельзя быть таким г...о. Достал уже всех. Да, может быть он и хороший человек. ведь,как правило,все орлы только за экранами своих мониторов,а в жизни-ничего из себя не представляют - тоже может быть, но меня уже бесит это все. В реале давно бы ему морду лица начистили.

Злые вы люди !

Глорик просто прикалываеться а вы его в банн кто то же должен смуту в наше болото вносить а то зачахнем совсем!

Я против бана!

Ну у человека шутки юмора такие! biggrin.gif

мне по..........й чё хатите то и твАрите...

Я за бан.

Сначала он неуважительно относился к Автозаводскому району, потом перехамил всех девушек на форуме, потом стал оскорблять всех участников второй встречи.

Он считает, что он один такой хороший, а вокруг все люди - дерьмо. А на самом то деле, все обстоит с точностью до наоборот.

Бан ему!

На самом деле. Вот мы с Yuriy104 поругались малось в теме про машины, но не оскорбляли же друг друга, и в других темах не говорили друг другу гадские слова. Да, можно развить большой спор с переходом на личности, т.к. у каждого чела свое мнение. Но надо знать грань и меру и не оскорблять всех подряд. У меня сложилось такое впечатление, что Глори просто тупо в каждой теме хамил кому либо, считаю себя при этом самым высшим существом. Ну давайте создадим отдельную тему, где каждый будет высказываться, но не так, что идешь читать темку интересующую тебя, а натыкаешься там на хамство.... Его и так в жизни хватате, зачем и тут вызывать агрессию...

Можно создать тему-"Бойцовский клуб",у нас на местном форуме есть такая.Во,где отрываются.Какие словесные обороты,е-мое!Зато потом все смирные,потому как спустили пар....Например,я хочу поругаться с Glory,создается в теме "Б.К." темка Genesis vs. Glory.И понеслась!Простите его,он наверняка неплохой чел! smile.gif

Бог простит....

Но он кроме многочисленных людей форума, успел еще и Админа зацепить...

Так значит.... прогресс на лицо.. теперь уже даже тему в честь меня сделали ну да ладно... скажу как есть...

Вы...то есть те кто меня особо недолюбливаете не понимаете очень важной сути.. то что я вас обсалютно всех не знаю.. так же собственно как и вы меня... И то, что я здесь пишу почему, то вас очень сильно тревожит что ли..как я могу представлять у вас какое то мнение... да вам должно быть ваще с высокого холма плевать на него! Так как может я ублюдок жизненый которого ниекто никогда не слушает!

Вы вроде люди взрослые а ведете себя поистине странно.. вам проще жить в спокойствие... И не терпеть критики в своей стороны.. а если подумать.. то вы все тут эгоисты хотя бы чуть-чуть! И у вас слишком высокое я! И вы это отчаянно пытаетесь доказать.. особенно девушки.. так это ваще отдельная тема...

Вот как Таша_лайф...поначалу ваще меня ненавидела! Сейчас же мы по-моему замечательно друг друга понимаем! Хотя я бы сказал она из тех кто очень самолюбив и не обделена вниманием мальчиков.

Джокер единственный сдесь кто огсобо неотстаивает своё такое высокое ..хотя я уверен что оно у него есть!!!! Он понимает все правильно почти все мои посты! Еслиб все вы умели бы так то и проблем не было!

Генезис сказал с около точной мыслёй.. и по поводу стеба и орлов.. я уверен, что ты-Марка в реале даже бы меня не тронула! У тебя бы рука не поднялась.. честно... Это все чисто словами... Уж чего-чего а такое поведение с твоей стороны я вообще не ожидал.. ты как никак...уже женщина...

Yuriy104 а твоя логика меня ваще поражает... Знаешь если я понял все прально и ты тут пытаешься сказать что ты доражишь всеми посторонними людьми.. ТО НИКТО НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ГАВНОМ!!!! А ОСТАЛЬНЫХ ХОРОШИМИ!!!

А ваще я достаточно двуликий человек.... Так что делайте выводы.. господа..

Admin ну зачем же господин?...я даже смутился...=)

кстати к слову..я тоже ведь Наидостопочтеннейший форумчанин!!!!

уверен, что ты-Марка в реале даже бы меня не тронула! У тебя бы рука не поднялась.. честно... Это все чисто словами... Уж чего-чего а такое поведение с твоей стороны я вообще не ожидал.. ты как никак...уже женщина...

я сказала НАЧИСТИЛИ БЫ, а не начистила. Читай внимательней. Я не собираюсь об тебя руки марать. Да, критику воспринимать не каждый может. Но есть разница между критикой и хамством. Причем разница огромная... Знаешь глори, когда один человек скажет, это его личное мнение, но когда говорят большинство людей - это уже..... стоит задуматься о себе... может в тебе вся проблема? Мне лично абсолютно плевать какой ты на самом деле "я тебя не видел долго, не видать бы еще столько". Не надо грубить. Ты не знаешь людей, а говоришь им грубости.

Знаешь что Марка! Да ты ревулюционерка!!!

А тепиерь прочитайте внимательно!

Нет сомнения в том, что монархия чуждалась известных слоев нации и прежде всего широких слоев народа. Это был результат того, что наших монархов окружали далеко не всегда самые дальновидные и самые честные люди. К сожалению, монархи наши иногда больше любили окружение льстецов, нежели окружение честных и стойких людей. Это приносило особенно большой вред в такие времена, когда народная психология менялась очень быстро, когда народ начинал скептически относиться к старым придворным традициям монархии.

О Германской монархии. Относится к админам на прямую.

Нередко человеку приходится наталкиваться на предрассудки, являющиеся только продуктом чувства, а вовсе не разума. Зачастую тут приходится встречаться с инстинктивным недоброжелательством, бессознательной ненавистью, предвзято отрицательным отношением. Преодолеть такие бессознательные настроения гораздо труднее, чем побороть тот или другой ошибочный принципиальный взгляд, покоящийся на непонимании, скажем, той или другой научной истины.

А теперь те кто это поймет... поймет и меня.. а кто..нет.. то это уже чисто ваша проблема... как говориться... объясняешь дебилам кто они и что они. Бесполезно. Закон большинства.

Знаешь что Марка! Да ты ревулюционерка!!!

А тепиерь прочитайте внимательно!

Нет сомнения в том, что монархия чуждалась известных слоев нации и прежде всего широких слоев народа. Это был результат того, что наших монархов окружали далеко не всегда самые дальновидные и самые честные люди. К сожалению, монархи наши иногда больше любили окружение льстецов, нежели окружение честных и стойких людей. Это приносило особенно большой вред в такие времена, когда народная психология менялась очень быстро, когда народ начинал скептически относиться к старым придворным традициям монархии.

О Германской монархии. Относится к админам на прямую.

Нередко человеку приходится наталкиваться на предрассудки, являющиеся только продуктом чувства, а вовсе не разума. Зачастую тут приходится встречаться с инстинктивным недоброжелательством, бессознательной ненавистью, предвзято отрицательным отношением. Преодолеть такие бессознательные настроения гораздо труднее, чем побороть тот или другой ошибочный принципиальный взгляд, покоящийся на непонимании, скажем, той или другой научной истины.

А теперь те кто это поймет... поймет и меня.. а кто..нет.. то это уже чисто ваша проблема... как говориться... объясняешь дебилам кто они и что они. Бесполезно. Закон большинства.

7490[/snapback]

Боже, как много лишних филосовских слов. Keep it simple ребята!

Частично я с тобой согласна. У некоторых это единственный способ высказаться, т.к. в реальной жизни их не признает общество. И кстати хороший способ избавиться от негативной энергии после тяжелого трудового дня

Вот как Таша_лайф...поначалу ваще меня ненавидела! Сейчас же мы по-моему замечательно друг друга понимаем! Хотя я бы сказал она из тех кто очень самолюбив и не обделена вниманием мальчиков.

А ваще я достаточно двуликий человек.... Так что делайте выводы.. господа..

Admin ну зачем же господин?...я даже смутился...=)

кстати к слову..я тоже ведь Наидостопочтеннейший форумчанин!!!!

7476[/snapback]

я даж соглашусь blush.gif

мы сейчас довольно мило переписываемся в аське blush.gif

стебем друг друга по полной biggrin.gif

и без обид......

Вот такой парадокс........

разобрали проблему общения без посторонниз глаз и все стало хорошо...

я даж соглашусь blush.gif

мы сейчас довольно мило переписываемся в аське blush.gif

стебем друг друга по полной biggrin.gif

и без обид......

Вот такой парадокс........

разобрали проблему общения без посторонниз глаз и все стало хорошо...

7501[/snapback]

Наверное пропустили самое интересное...

Я, кстати, абсолютно не хотела видеть и тут еще разборки. Мне в реальной жизни хвататет агрессивных людей и на работе и в транспорте и вообще вокруг. Но если человек не желает общаться нормально.....

Я ответила как не знаю...Действительно неодназначное мнение...

На мой взгляд Глори портит многие темы, тем что начинает там хамить! и не стоит хамство на мой взгляд называть "мнением отличающимся от других".

Глори! если у тебя есть менние - скажи его, для этого и есть форум! не стоит переходить на личности!!!

Строго ИМХО:

Глори наверняка неплохой человек, просто своим поведением он хочет самоутвердится, он очень высокого мнения о себе и просто не находит подтверждения этого у окружающих! Дорогие форумчане, если вы не хотете ругаться с Глори - хвалите его почаще!!!

хотя говорить однозначно тут нельзя!

Мне часто бывает забавно читать его посты! но иногда это переходит границы...

Может все таки оставить его, но при этом наказывать его за особо плохое поведение временнм баном на несколько дней...Думаю это оптимальный вариант!

Глори! если у тебя есть менние - скажи его, для этого и есть форум! не стоит переходить на личности!!!

Строго ИМХО:

Глори наверняка неплохой человек, просто своим поведением он хочет самоутвердится, он очень высокого мнения о себе и просто не находит подтверждения этого у окружающих! Дорогие форумчане, если вы не хотете ругаться с Глори - хвалите его почаще!!!

хотя говорить однозначно тут нельзя!

Мне часто бывает забавно читать его посты! но иногда это переходит границы...

Может все таки оставить его, но при этом наказывать его за особо плохое поведение временнм баном на несколько дней...Думаю это оптимальный вариант!

7545[/snapback]

Я щас выскажусь...

Это чушь собачья! Самоутвердиться? В чем? Помойму просто очень сильно заставляет тебя так думать.. Я не высокого о себе мнения! Это как раз вы высокого о себе мнения! И помойму все дело в вашей же закомплексованности!

Человек знающий что он умен и например не может сомневаться в этом поводе! Не будет иной раз пытаться доказать дураку что он не прав! Он промолчит! Это называеться дорогие мои ОТХОТЧИВОСТЬ! А вы же в свою очередь начинаете лаять как собаки! А я полон импульсивности и еще больше начинаю вам доказывать то, что может и неправда! То есть я уже нашел ваше слабое место! Не я первым опускаюсь до прямых оскарблений! Может опускаюсь .. уже непомню но в вашем случае это происходит намного чаще!

Знаешь лесть это еще хуже чем оскорбление! Так что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... хотя почти половина из вас считает иначе.

Между забавным и серьёздным стоит лишь одна граница.. она заключаеться в тебе Колибри! Просто ты опять же читай выше.

Заметь я не переходил на личность... Хотя под гневным импульсом вы бв сказали что я тут перехожу... даже в данном сообщение.

Знаете что самое интерестное, что некоторые из вас.. не буду говорить кто... чисто орет на меня из за своих проблем жизненых! Кому то проще наорать на меня и ему станет легче! Для меня же это намного лучше чем просто так из за своей бестактности качать права под прессом всей аудитории! Я всё равно буду отстаивать своё!

Да и извините если я сейчас кого то обосрал в своём топе! Я ненарочнО!(Может мне это в подпись поставить??!!! Чтобы люди уже начали доганять что к чему!)

Yuriy104 а твоя логика меня ваще поражает... Знаешь если я понял все прально и ты тут пытаешься сказать что ты доражишь всеми посторонними людьми.. ТО НИКТО НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ГАВНОМ!!!! А ОСТАЛЬНЫХ ХОРОШИМИ!!!

7476[/snapback]

С многими из этих посторонних людей я уже общался в реале - и знаю, что все они нормальные люди, в отличии от тебя.

ГЛОРИ, ГОВНО ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ - ТОЛЬКО ТЫ!!!

Зачастую тут приходится встречаться с инстинктивным недоброжелательством, бессознательной ненавистью, предвзято отрицательным отношением.

7490[/snapback]

Типа ты будешь загонять, что к тебе тут относятся отрицательно предвзято и ненависть к тебе бессознательна?

Ты сам сформировал в людях такое отношение к себе. В жизни все просто - как ты к людям, так и они к тебе. Ты бы лучше сейчас пересмотрел, что писал ранее - и постарался бы наладить взаимоотношения со всеми. Конечно, это очень не просто, гораздо проще перелаятся со всеми, чем потом улаживать, но ты сам создал себе такие сложности. Подумай.

Yuriy104 скууукккоотттаааа...... если тебе больше нечего сказать... то ты просто ничтожествооооо......

Тут никто никого гавном незаливал..не ссы... супермэн...

И на будущее тебе..если не врубаешься в суть темы..промолчи.. не показывай своей тупости прилюдно...

Подумай над этим....=)

Суть темы - это то что тебя пора бы уже накуй с этого форума.

А кто здесь ничтожество - так это ты, в этом со мной большинство на форуме согласно.

laugh.gif12.gif

Я валяюсь smile.gif Glory -- просто супер! Рейтенг растет smile.gif

А вообще я против бана. Почему?? Посмотрите на сколько форум оживился с ним. (смех да и только). Но все таки надо выбирать выражения.

И вообще кто то наверно просто забыл с чего все покатилось? Глори оригинал в своем роде по общению, но хамство начал не он. (типа ИМХО).

Я голосовал против бана.

Хоть он как-то и пытался задеть меня, но мне похую. Абсолютно.

Так что пусть живет. laugh.gif

Лояльней надо быть и снисходительней.

Именно так...в наше время к людям надо относиться помягше,а на вопросы смотреть ширше! smile.gif