Перейти к содержанию
imanuil

Автокредит

Рекомендуемые сообщения

Банк повысил процент по уже взятому кредиту. Требуют платить по новым ставкам иначе будут конфисковывать автомобиль. Раньше ставка была 13% сейчас 30% В таком случае машина золотой получиться -мне проще погасить. Если кто с этим сталкивался - может чего посоветуете -спасибо.

Поделиться сообщением

Банк повысил процент по уже взятому кредиту. Требуют платить по новым ставкам иначе будут конфисковывать автомобиль. Раньше ставка была 13% сейчас 30% В таком случае машина золотой получиться -мне проще погасить. Если кто с этим сталкивался - может чего посоветуете -спасибо.

расскажи что за банк?

Поделиться сообщением

Если вопрос никак кроме погашения решить неудастся напишу и что за банк и и что за магазин - банк нижегородский. Мне просто интересно можно что-нибудь сделать или можно опускать руки:)

Поделиться сообщением

Если вопрос никак кроме погашения решить неудастся напишу и что за банк и и что за магазин - банк нижегородский. Мне просто интересно можно что-нибудь сделать или можно опускать руки:)

так читай договор, там все прописано доолжно быть. Как правило, о любых изменениях (если они возможны в договоре), банк ОБЯЗАН предупредить за 2 месяца

Поделиться сообщением

Так уже предупредили...Правильно я понимаю, что если в договоре прописана возможность повышения ставки после - то ничего сделать нельзя?

Поделиться сообщением

Так уже предупредили...Правильно я понимаю, что если в договоре прописана возможность повышения ставки после - то ничего сделать нельзя?

я не юрист, но предполагаю, что если прописано то нельзя

Поделиться сообщением

imanuil, - еще раз создашь дублирующую тему - получишь бан.

Поделиться сообщением

imanuil, - еще раз создашь дублирующую тему - получишь бан.

Был неправ - вспылил!! :ab:

Поделиться сообщением

Ходил в банк... такие крючкотворы сидят -деваться некуда - судится себе дороже. Решил гасить в ближайшие месяцы. всем спасибо за участие:))

Поделиться сообщением

Ходил в банк... такие крючкотворы сидят -деваться некуда - судится себе дороже. Решил гасить в ближайшие месяцы. всем спасибо за участие:))

удачи! ;) неплохой опыт - на будущее...

Поделиться сообщением

imanuil,

Возможно, не все еще потеряно. Вопрос о том, имеет ли право банк в одностороннем порядке повышать процентную ставку (даже если такая возможность предусмотрена в договоре), является дискуссионным. Можно попытаться признать соответствующий пункт договора недействительным. Если вам интересно, свяжитесь со мной. Мой e-mail: golzer@yandex.ru

Поделиться сообщением

Я считаю, что такие вопросы легче и практичней задавать на проф. сайтах, предположим:

http://www.bankir.ru/

Практика поднятия % ставок по действующим кредитам, хммм, не видел еще такого. Если это есть, то банк не дорожит своей репутацией, либо высказанное тут утверждение, мягко говоря не правда.

Поделиться сообщением

Гость mistersun

Думаю проще отдать им авто, а деньги забрать выплоченые по телу.

Поделиться сообщением

Практика поднятия % ставок по действующим кредитам, хммм, не видел еще такого. Если это есть, то банк не дорожит своей репутацией, либо высказанное тут утверждение, мягко говоря не правда.

А есть еще вариант, что банки страны думают по схеме "А куда они из могучих лап денутся" :ag::ag:

Поделиться сообщением

Я брал кредит ренессансе. Условия не плохие. Оформлял онлайн. Быстро и удобно. Только условия я так понял для каждого индвидуальные, расчитать можно тут

Поделиться сообщением

ох уж эти кредиты 

Поделиться сообщением

Иногда проще потреб вять. чем автокредит - нет мороки с ПТС и страховкой КАСКО

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти