Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Марка

Остаться в живых.

Recommended Posts

Admin

Марка, ну зачем так делать ?

Спасибо, за испорченное впечатление от будущего просмотра.

Обычно если пишешь спойлер, таки и пиши - мой спойлер, кто не хочет испортить впечатление,

не читайте дальше. или используй соответствующий тэг...

Это как читать интересную книгу, к тебе подходят и говорят - а убийца то садовник.

Admin, извини, не знаю что такое спойлер.... :blush: Но на будущее запомню. Извини, что не удержалась. Но я рассказала лишь 1,1000 часть из серии... Даже если ты и будешь смотреть, то впечатление не испортишь :)

Досмотрел 3 сезон.

Ну что ж, круто! офигительно круто. кто посмотрел - пишем сюда, обсуждаем.

Кто хочет - можете терроризировать меня, у меня есть ВСЕ серии 3 сезона на русском языке.

Досмотрел 3 сезон.

Ну что ж, круто! офигительно круто. кто посмотрел - пишем сюда, обсуждаем.

Кто хочет - можете терроризировать меня, у меня есть ВСЕ серии 3 сезона на русском языке.

Ааааааааа! Я тоже хочу! Верю, что круто. А на 3 сезоне сериал не заканчивается? Сколько сезонов еще будет?

Тебя уже затерроризировала, правда безрезультатно :(

Буду искать в продаже на пиратках, если найду...

Ааааааааа! Я тоже хочу! Верю, что круто. А на 3 сезоне сериал не заканчивается? Сколько сезонов еще будет?

Будет еще 3 сезона по 16 серий. 4 сезон стартует в США в феврале 2008 года.

Тебя уже затерроризировала, правда безрезультатно

Я тебе сказал, как и чего. Не вижу проблемы.

Признаться, первые серии третьего сезона оказались неожиданно кровавыми...Но потом закрутилось-завертелось. С мужем только половину пока посмотрели - в день по 2 серии. А вопросов уже - уйма. Но есть и разочарования: в серии про брильянты - схожесть с фильмом "Заживо погребенный", и вообще зачем нужна эта серия, в 1-2 сезонах эту парочку не показывали и не надо было бы начинать...А про парня Алекс (Карлоса, кажется) - как его к стулу "другие" привязали и заставляли на экран смотреть - это из "Заводного апельсина"...Мда, первые два сезона были действительно ни на что не похожи...

Досмотрела до конца! Расстроилась (это я про серию про будущее Джека) - неужели - это то, к чему они придут? Прав, прав был Бен, когда делал все возможное, чтоб удержать всех на острове. Впервые я поняла и оправдала его (раньше он казался мне подлым, мерзким, отвратительным типом)...

Тоже хочу на остров...

Кстати, кто такой Джекобс? :huh:

1.

С 25 июня на Первом канале начинается показ Лоста! Как всегда сначала мы увидим повторение 1 и 2 сезона, а за ними будет идти третий! Сам лично с огромным удовольствием пересмотрю 1 сезон. Такая ностальгия...)

2.

кто такой Джекобс?

не Джекобс, а Джейкоб.

у меня накопилась куча информации, мыслей, и всяческих фактов по 3 сезону, через несколько часов, создам новую тему.

Изображение