Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
-sXe-

*Дом-2* vs *Не родись..*

Что на ваш взгляд популярнее?  

12 members have voted

1. 1. Что на ваш взгляд популярнее?

• ''Дом-2''
      8
    • ''Не родись красивой...''
      4

Recommended Posts

Было время,когда я был в шоке от популярности проекта ЗА СТЕКЛОМ...сейчас же рулят уже *Дом2 с Ксенией Собчакс* и *Не родись красивой..*

конечно в лоб их сравнивать незя...ибо одно - шоу,а другое - сериал,но все же....по рейтингу если судить....как вы считаете....

Я терпеть не могу Собчак и ее шоу....типа которое реалити,но все же больше ненавижу Пушкареву...

В топку и то и то сравнить низя, ибо г......о 124m.gif

Тут нужен вариант против всех. Я думаю, такой вариант победил бы с огромным перевесом. cool.gif

Я за некрасивую....мне кажется что лучше сняться хоть и в затянутом сериале,чем по сценарию какому-то говорить что ты любишь такого-то человека,плакать,сскандалить,целоваться с ним и всё это на весь мир...и многие люди верят в это...уже навдоело

Помню был сериал "Санта Барбара" который шел окло 10 лет...... smile.gif Вот "Дом2" сейчас мне напоминает эту Санту smile.gif . Я смотрю сама "Не родись красивой", сегодня последняя серия, все же это сериал, а не якобы ток шоу, которое больше 2 лет вроде?

Тут нужен вариант против всех. Я думаю, такой вариант победил бы с огромным перевесом. cool.gif

9531[/snapback]

Ну я сомневаюсь...вопрос ведь звучал - "Что на ваш взгляд популярнее?", а не "Что вам больше нравится?" поэтому я ответила Дом2 - его же теперь и на Украине показывают... на мой взгляд он все же популярнее...и если все его так сильно не любят - почему такие высокие рейтинги???

Ну я сомневаюсь...вопрос ведь звучал - "Что на ваш взгляд популярнее?", а не "Что вам больше нравится?" поэтому я ответила Дом2 - его же теперь и на Украине показывают... на мой взгляд он все же популярнее...и если все его так сильно не любят - почему такие высокие рейтинги???

9574[/snapback]

если ты говоришь что Дом2 и на Украине показывают,то не родись красивой показывают в странах ближнего зарубежья

мда..почему многие проголосовали относительно своих предпочтений.....?вопрос же был как вы считаете что популярнее...ну не верю я что дом и некрасивая имеют одинаковый рейтинг...может быть все дело в том что проголосовало мало народа.....?

мда..почему многие проголосовали относительно своих предпочтений.....?вопрос же был как вы считаете что популярнее...ну не верю я что дом и некрасивая имеют одинаковый рейтинг...может быть все дело в том что проголосовало мало народа.....?

9630[/snapback]

Однозначно Дом2. Я думаю у него поклонников больше, да и показывают его уже давно. У детей от дошкольного возраста и лет до 14- Бузова, Рома, Алена, Степа- главные кумиры в жизни.

Однозначно Дом2. Я думаю у него поклонников больше, да и показывают его уже давно. У детей от дошкольного возраста и лет до 14- Бузова, Рома, Алена, Степа- главные кумиры в жизни.

9663[/snapback]

Согласен на всю месагу целиком!

...а как раскуртились за счет проекта бородина и Собчак,которые до этого неизвестно в какой **пе пребывали...

9663[/snapback]

полность согласна!!! однозначно ДОМ2

"...Как же из Дом-2 хочеться сделать DOOM - 2..."

Сериал хоть знаешь что когда нить закончиться

"...Как же из Дом-2 хочеться сделать DOOM - 2..."

Сериал хоть знаешь что когда нить закончиться

9976[/snapback]

Аххха. Помниться, когда начинался проект, было сказано, типа, кто выигрывает получает дом...... Вот все думаю, они уже его перестроили, кто ж получит то, и главное когда?

Дом 2, однозначно!!!

У мя всегда включено ТНТ или Спорт!

Но в 21.00 почти всегда ТНТ, если я не гуляю, так что я частенько смотрю это,

бывают скучные серии, но бывают очень интересные =) :ah: