Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
aleksey200807

Универсальный DVD

Recommended Posts

Нужен в ноут бук дивидишник,чтобы читал видео любого формата,кто-нибудь может подсказать таковой существует,если да,то где и как установить ?

Нужен в ноут бук дивидишник,чтобы читал видео любого формата

ДВДшник он и в африке ДВДшник.

Он будет читать ЛЮБЫЕ двд.

Современным ДВД совершенн пофиг, + или - там болванки, двойные или нет.

А сам - определенный ФОРМАТ - будет читать компьютер.

И какие кодеки ты поставишь на операционную систему, те форматы он и будет читать.

Наиболее порный сборник кодеков - K-lite Codec pack http://freesoft.ru/?id=80497

кто-нибудь может подсказать таковой существует,если да,то где и как установить ?

Установить ДВДшник?

Зайди в любой комп магазин, и спроси DVD для ноута, тебе подберут если имеется в наличии. Или можно внешний DVD привод взять. Подходит к любому компу или ноуту

ДВДшник он и в африке ДВДшник.

Он будет читать ЛЮБЫЕ двд.

Современным ДВД совершенн пофиг, + или - там болванки, двойные или нет.

А сам - определенный ФОРМАТ - будет читать компьютер.

И какие кодеки ты поставишь на операционную систему, те форматы он и будет читать.

Наиболее порный сборник кодеков - K-lite Codec pack http://freesoft.ru/?id=80497

Какие именно кодеки скачивать,как их устанавливать ? У меня не читает формат AVI

А в остальном всё нормально

Я тебе дал ссылку. Идешь по ней, скачиваешь файл. Запускаешь, устанавливаешь.

Какие именно кодеки скачивать,как их устанавливать ? У меня не читает формат AVI

aleksey200807, а как ты до сих пор фильмы смотрел на компьютере? :) Кодеки, их установка - это ж элементарные вещи. Да и без них можно прекрасно обойтись с некоторыми медиаплеерами. Еще интересно, про кодеки ты будто не знаешь, но где то увидел, что "не читает формат AVI" (строго говоря, такого формата не существует).

Ну да,всё понятно,просто думал все сразу скачать и установить или какой то один,установил самый первый по указанной ссылке,всё читает

А тут вот вопрос про антивирусник возник,возможно такое,что лицензионный Касперский будет воспринимать какую-нибудь программу за Вирус ?

Установил нового Касперского 2009 года,вообще не понятно как он работает...Запустил полную проверку компа,стал смотреть отчёт,а там очень опасно,очень опасно....Хотя я неизвестных программ никаких не устанавливал себе...

Если уж говорить про Каспера, у меня уже версия KIS 2010 стоит. А в настройках лучше всего выставлять везде опции "лечить, удалять, если лечение невозможно", чтобы Каспер сам удалял, что найдет, а не предлагал каждый раз решать самому. И ничего лишнего у меня он никогда не удалял. А за опасность он может принимать проги, в которых есть какие уязвимости, предложит скачать для них обновление, а также взломанные exe-файлы от прог и игр.