Перейти к содержанию
Авторизация  
Анютка Незабудка

Перхоть!!

Рекомендуемые сообщения

Вот такая проблема: мою голову раз в два дня, вроде вымаю перхоти нет, а потом к вечеру появляется....прям ужас :unsure: .....а на следующий день еще больше..................шампуньи разные пробовала ничего не помогает.................посоветуйте что сделать???может какие нибудь маски????или шампунь посоветуйте...................

Поделиться сообщением

Мне Клиа Вит АБе помогает. Если все-таки не в шампуни дело, то может стоит обратиться к трихологу.

Поделиться сообщением

Нужно часто мыть голову. Через день, как минимум.

Поделиться сообщением

А не пробовали корейские средства от перхоти? Мне когда-то мама подарила один шампунь, так он реально помог лучше аптечного. Потом стала уже сама его покупать, главное что не вызывает привыкания, как другие шампуни от перхоти. Вот такой 

7089ba80a78c.jpg

Поделиться сообщением

В основе народных рецептов от перхоти лежит использование натуральных растительных продуктов. Грамотно подобранные компоненты очень эффективны в борьбе с белыми хлопьями омертвевших клеток кожи.

1. При жирной перхоти несколько раз в неделю кожу головы нужно смазывать настойкой календулы. После процедуры важно укутать голову полотенцем. Через 30 минут – смыть теплой водой.

2. Настойка крапивы также отлично помогает от перхоти. На один стакан кипятка следует брать одну столовую ложку измельченных листьев травы. Настаивать крапиву нужно сутки. Втирать настой в кожу головы следует 2 раза в неделю на протяжении двух месяцев. Волосы после процедуры ополаскивать водой не нужно. Удобнее всего делать манипуляции на ночь.

3. Такие кисломолочные продукты, как кефир, сыворотка и простокваша также используются для устранения проблем с кожей головы. Их нужно наносить как на корни волос, так и на всю длину, и оставлять на полчаса. Затем волосы следует помыть теплой водой.

4. Для борьбы с перхотью можно использовать репейное масло. Его необходимо втирать в кожу головы и оставлять на один час. Затем голову тщательно моют с шампунем. Масляную маску для достижения результата нужно делать несколько раз в неделю на протяжении трех месяцев.

Поделиться сообщением

А я Алерана шампунь покупаю в аптеке, как мою им голову все супер, как покупаю другой шампунь прям караул снова

Поделиться сообщением

Хед энд Шолдерс хороший же шампунь. Мне помог в свое время.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация