Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Sign in to follow this  
Guest exTail

Готовь лыжи летом...

Recommended Posts

Guest exTail

Захотелось мне этой зимой побегать на лыжах. Олимпиада прошедшая навеяла, наверное... smile.gif

Хотелось бы купить комплект начального уровня для конькового хода (еще в прошлом сезоне брал лыжи/палки у знакомых, чтоб попробывать. "коньком" бегать понравилось больше smile.gif ). Вопрос: где СЕЙЧАС можно/лучше купить лыжи?

В тех спортивных магазинах, где я был, зимние товары еще не завезли sad.gif Но я заходил только в отделы в ТЦ, т.к. магазинов, специализирующихся на продаже подобного снаряжения, я не знаю sad.gif Есть такие в городе? если да, то не скините ссылку/адрес/телефон?

Знаю, что кое-что осталось с прошлого сезона в "Триал-спорте". Я хотел бы взять Fischer LS или аналогичный Atomic. Но там есть какие-то Slegar Zefier. В и-нете нашел отзывы только о топовой линейке этой фирмы (модели Diamond). Отзывы, в целом, положительные, но частенько встречаются сообщения о ненадежности этих лыж (хотя, нагрузки у активнопрактикующих любителей и спортсменов, конечно, повыше, чем планирую себе я smile.gif ). Может кто бегал на Slegar-ах? Как впечатления?

Спасибо!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...