Перейти к содержанию
Авторизация  
Вуфер

Потоотделения

Рекомендуемые сообщения

Я прошлым летом собралась в поездку в Омск

Ехать собирались на поезде, не знали будет ли он фирменный или нет.

А как известно в обычных летом очень жарко.

Искала хорошее средство защиты от пота

Нашла Одабан, вещь стоящая (мне очень пригладился)

Стоит порядка 850 рублей хватает на полгода гдето пользоваться раз в неделю на ночь

И красота, больше ничего не нужно

Моя мама раньше сильно потела, мучилась ужасно (я все боялась что мне по генам передастся), так ей он тоже помог, говорит вообще проблем нет теперь (я ей подарила зная о ее проблеме)

Этот дейзик в нижнем тож продается

Я просто подумала вдруг у кого проблемы есть такого плана, да и вообще в очень жаркое лето ни кому не помешает))))

Поделиться сообщением

Я немного вмешаюсь в женские темки, просто тут никогда такое не обсуждалось - мне девушка подарила на 23 февраля обалденный дезодорант - кристаллический, из Созвездия Красоты.

Хорошая вещь, стоит я так понял не сто рублей, по объему - 120 мл., за это время использования ни разу не подвел.

ПОЛНОСТЬЮ состоит из минеральной соли, не щиплет, как ни странно. Еще что поразило - мажусь им каждый день - расходование реально маленькое.

Вот такой

286.jpg

Поделиться сообщением

suomi писал:
Общепринятыми дезодорантами стараюсь не пользоваться так, как они убирая запах пота, наносят большой вред организму. В моем арсенале борьбы с повышенным потоотделением и запахом пота на первом месте стоят природные дезодоранты, в частности  - это такой минерал, который обадает антисептическими и дезодорирующими свойствами. Его можно использовать даже детям и беременным, мужчинам можно использовать после бриться, в общем хорошее средство от запаха пота...

У меня тоже кристалл. В начале лета купила, прошел испытания жарой успешно

Поделиться сообщением

Сейчас в аптеках куча средств для пота, которые блокируют потовые железы на несколько дней. Мне кажется, оптимальный вариант

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 08:23, Cветлашенька сказал:

Сейчас в аптеках куча средств для пота, которые блокируют потовые железы на несколько дней. Мне кажется, оптимальный вариант

Я вот как раз таким пользуюсь - Dry ru, на неделю пот блокирует, мое спасение просто, раньше даже одежду выкидывала из-за несмываемого запаха пота

Поделиться сообщением

8 hours ago, Амалина said:

Я вот как раз таким пользуюсь - Dry ru, на неделю пот блокирует, мое спасение просто, раньше даже одежду выкидывала из-за несмываемого запаха пота

Я полгода назад Драй Драй покупала, скоро закончится уже, тоже хочу Драй ру взять, слышала, что это полный аналог)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация