Jump to content
  • +0 °C
  • Sign Up
Jean

Что читаем...

Recommended Posts

Эт был мой ответ на твой вопрос: " Как Мартин Иден? захватавающи...?",

так сказать моя рецензия в двух словах. Грибоедова читала в школе.

Винтаж biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif спасиб. за уточнение blink.gif

От ума то конечно горе, это однозначно.... blush.gif

Но при его отсуствии тоже тоже как то....... smile.gif

А Джек Лондон, всё таки как не крути мировая классика..... cool.gif

Спросишь зачем вообше читать, у каждого здравомыслящего чела. свой ответ на этот вопр. И зачем мне забивать твою Ясную голову, всякой чепухой...

А что ты совершенно ни чего не читаешь, даже периодику? blink.gif

P.S. в смысле журналы или газеты... blush.gif

Читаю Макса Фрая, Лабиринты Ехо. Давно про него друзья говори, что мол, классно и все такое. Сначала не поверила, а оказалось действительно классно=) Жалко только не сначала читаю, надо будет найти первые книжки

Недавно приятель подарил "Эротические приключению Гулливера" Джонатана Свифта (не вошедшие в основное издание по цензурным соображениям).

Хотя, по нынешним меркам, совсем даже не пошло.

Зато очень изобретательно. Сексуальные сцены с лилипутками и великаншами-просто восторг (последние просто используют бедного Гулливера вместо фалоиммитатора)

От ума то конечно горе, это однозначно.... 

Но при его отсуствии тоже тоже как то....... 

А Джек Лондон, всё таки как не крути мировая классика..... cool.gif

Спросишь зачем вообше читать, у каждого здравомыслящего чела. свой ответ на этот вопр. И зачем мне забивать твою Ясную голову, всякой чепухой...

14445[/snapback]

Три раза перечитала твой пост...и все равно нифига не поняла tongue.gif

Джеком Лондоном я не крутила...и доспрашивать за меня ничего не нуно, если нужно будет, сама это сделаю cool.gif

А что ты совершенно ни чего не читаешь, даже периодику? blink.gif 

P.S. в смысле журналы или газеты... blush.gif

14445[/snapback]

из периодики - женские журналы смотрю (типа гламур-космо и по рукоделию),

14192[/snapback]

Получается, что не читаю я периодику.

" Никогда не читайте перед едой советских газет

- так ведь никаких других нет.

- вот никаких и не читайте... " (с) проф. Преображенский

Винтаж

Любишь Булгакова? Малаца!

Кста, рекомендую" Записки сельского врача". Из ранних, менее известное чем "Мастер" или "Сердце", но очень здорово (если читала, думаю согласишся)

Читаю Макса Фрая, Лабиринты Ехо. Давно про него друзья говори, что мол, классно и все такое. Сначала не поверила, а оказалось действительно классно=) Жалко только не сначала читаю, надо будет найти первые книжки

14466[/snapback]

Анька, а какие первые книги Макса Фрая, и с чего лучше начинать в таком случае... blink.gif

И к кстати о чём вообще "Лабиринты Ехо", если в двух словах... blush.gif

Три раза перечитала твой пост...и все равно нифига не поняла tongue.gif 

Джеком Лондоном я не крутила...и доспрашивать за меня ничего не нуно, если нужно будет, сама это сделаю cool.gif

14522[/snapback]

Пардон Винтаж, впредь не буду... blush.gif

Ау самая читающая нация Мира (по крайней мере, когда то была таковой) откликнитесь, где вы АУУУУУУУУУУУУУУУУ blink.gifblink.gifblink.gif

Ку-ку!Какие трудности?)))

Да так собственно, хотелось узнать вообще ещё хоть кто то, чего то читает, ан нет... blink.gif

Да так собственно, хотелось узнать вообще ещё хоть кто то, чего то читает, ан нет... blink.gif

14686[/snapback]

Донцова, Данилова, Незнанский, Луганцева, А. и С. Литвиновы, Воронин, и т.п.

Донцову читаю в основном в транспорте... чтоб не скучно было. Воронин - хочу собрать всю его коллекцию "Слепой".

В инете иногда набредаю на всякие книжонки (легкие) по психологии, социолигии, культура речи.

Донцова, Данилова, Незнанский, Луганцева, А. и С. Литвиновы, Воронин, и т.п.

Донцову читаю в основном в транспорте... чтоб не скучно было. Воронин - хочу собрать всю его коллекцию "Слепой".

В инете иногда набредаю на всякие книжонки (легкие) по психологии, социолигии, культура речи.

Ясно, а кроме детективчиков, что нибудь посерьёзнее?

Или на это времени не хватает..? javascript:add_smilie(":scenic:")

Я сейчас читаю Ричарда Баха "Единственная", до этого читала "Код Да Винчи", Мураками "Охота на овец", "Мемуары гейши" и прочие разрекламированные произведения.

Я сейчас читаю Ричарда Баха "Единственная", до этого читала "Код Да Винчи", Мураками "Охота на овец"

И как тебе Харуки Мураками....? biggrin.gif

Ясно, а кроме детективчиков, что нибудь посерьёзнее?

Или на это времени не хватает..?  javascript:add_smilie(":scenic:")

14848[/snapback]

Времени на чтение маловато. Кроме детективчиков читаю: как стать хакером smile.gif социологию... недавно занялась психологией для начинающих... Вот лазию по инету, качаю всякие книги, статьи. Журнальчики иногда почитываю. В последние две недели больше всего открывала Правила Дорожного Движения smile.gif

В последние две недели больше всего открывала Правила Дорожного Движения

Ну это и понятно...

pain16.gif

все, больше не возьму smile.gif надоели smile.gif внутренний сдала вождение, через неделю сдам правила и усе, буду отдыхать до ГАИ. Теперт хоть время на что другое появиться. Буду читать про устройство машины biggrin.gif

еперт хоть время на что другое появиться. Буду читать про устройство машины

А оно тебе надо...?

Устройство вещь серьёзная, мелочи на дороге конечно устранить можно, ноесли у тебя шаровая развалится или кардан оторвёт, то здеся ты безсильна...

803.gif

А оно тебе надо...?

Устройство вещь серьёзная, мелочи на дороге конечно устранить можно, ноесли у тебя шаровая развалится или кардан оторвёт, то здеся ты безсильна...

803.gif

14914[/snapback]

Ну, буду хоть элементарщину знать smile.gif

Сегодня на экзамене несколько девушек спрашивали где находятся включатели ближнего света, и дворники.....

Канечна енто я знаю blush.gif но хочется и побольше об своей машине узнать smile.gif

Что ж удачи тебе в этом начинании... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

To: Jean вот порядок:

Цикл книг "Хроники Ехо"

01. Хроники Ехо

02. Хроники Ехо 2

03. Хроники Ехо 3

Цикл книг "Лабиринты Ехо"

01. Чужак (Лабиринт)

02. Волонтёры вечности

03. Простые волшебные вещи

04. Тёмная сторона

05. Наваждения

06. Власть несбывшегося

07. Болтливый мертвец

08. Лабиринт Мёнина

09. Мой Рагнарёк

10. Гнёзда химер. Хроники Хугайды

10. Гнёзда химер. Хроники Овётганны

О чем - жил-был некий Макс, случайно(или нет? это надо первые книги читать) попал в параллельный мир(Ехо), где процветает магия и полно волшебных штучек.

На самом деле все гораздо интереснее, чем я рассказываю =)

To: Jean вот порядок:

Цикл книг "Хроники Ехо"

Что ж, как дочитаю Муракми, то попробую, спасибо за наводку... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Я читаю, каждый день конечно не успеваю (вот раньше было время сутра и до утра) но если перепадает что стоящее то от корки до корки непременно.

Сейчас в основном конечно фантастику вот прям сейча передо мной Светлана Прокопчик - Русские ушли (тока что осилил, великолепная не на что непохожая вещь). Кроме фантастики до опупения читал Джек Лондон О`Генри Джером Клабка Джером Дюма(оба) и много много много чего еще в таком духе и не очень.....

Я читаю сейчас в основном иностранцев: Мураками, Паланик, Бероуз, Ирвин Уелш и др...

Дочитываю сейчас Джанки, Гомосек - Бероуза...Мир джанкова кайфа, продажных девочек и стильных мальчиков, денег и насилия !!!!!

Я читаю сейчас в основном иностранцев: Мураками, Паланик, Бероуз, Ирвин Уелш и др...

Дочитываю сейчас Джанки, Гомосек - Бероуза...Мир джанкова кайфа, продажных девочек и стильных мальчиков, денег и насилия !!!!!

18434[/snapback]

Из этого читал только Уэлш, сейчас в процессе - восторг!

До мураками руки не дошли!

А так около двух десятков неординарных книжек за год удается с трудом прочитать! biggrin.gif